Курс ЦБ на 11.08: $ 82.61 € 95.29
В первом матче сезона группы 2 второй лиги «Б» вологодское «Динамо» встретилось с «Балтикой-2» из Калининграда. Игра завершилась минимальной победой калининградцев со счётом 1:0.
Единственный гол в матче на 38-й минуте забил полузащитник «Балтики-2» Владислав Поспелов. Благодаря победе калининградцы заработали первые три очка в сезоне и поднялись на четвёртое место в турнирной таблице. «Динамо» Вологда после неудачного старта идёт на 14-м месте.
В следующем матче вологжане сыграют против «Иркутска». Встреча пройдёт 12 апреля на стадионе «Динамо» в Вологде.
Напомним, команда Рудольфа Чесалова является действующим серебряным призёром группы 2 второй лиги России.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».