Курс ЦБ на 23.06: $ 73.77 € 84.59
В пятом туре Юношеской футбольной лиги команды СШОР «Динамо-Вологда» U-15 и U-16 играли с «Балтикой». Обе игры прошли в Вологде и завершились поражением вологжан.
Наиболее упорным получился матч между командами U-16. Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «Балтики». Первый тайм получился равным, команды забили по два гола. В составе вологжан отличились Савелий Дьяков и Даниил Гурьев. Во втором тайме результативнее были калининградцы.
После 5 игр вологжане занимают 5 место в турнирной таблице. Лидером чемпионата остаётся «Кировец-Восхождение» из Санкт-Петербурга. «Балтика» занимает промежуточное второе место. В соревновании команд U-15 «Динамо» после 5 матчей идёт на шестом месте.
Напомним, в этом сезоне в ЮФЛ Северо-Запада участвует 10 команд.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

