Курс ЦБ на 24.08: $ 82.92 € 96.86
В областной столице завершился летний чемпионат по баскетболу 5 х 5. Игры проходили в Центре уличного баскетбола. Победителем турнира стала команда Freestyle, которая в финале соревнований обыграла Hardcore.
Команды хорошо знакомы друг другу по выступлениям в классическом чемпионате Вологды. Там результат личных встреч также был в пользу Freestyle.
Всего в летнем чемпионате Вологды по баскетболу участвовало 11 команд. В плей-офф по итогам группового этапа вышли восемь коллективов. Третье место по итогам чемпионата занял коллектив «Черепашки-ниндзя».
Отметим, на завершившемся чемпионате Вологды по баскетболу Freestyle занял четвёртое место, Hardcore — 7-е. Чемпионами стали спортсмены «Бульдоги-ВоГУ».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».