Курс ЦБ на 21.07: $ 78.32 89.55

16:44 Сегодня Спорт

Вологжане стали победителями «Малиновских гонок»

Вологжане стали победителями «Малиновских гонок» Фото: vk.ru/vityaz_vologda

Соревнования по лыжероллерам и кроссу завершились в центре лыжного спорта «Малиновка». По итогам турнира золото завоевали спортсмены СШОР «Витязь» Алина Пеклецова и Тимофей Мамаев.

Вологодская лыжница Алина Пеклецова показала лучший результат на кроссовой дистанции 6 километров среди женщин. Тимофей Мамаев стал лучшим на аналогичной дистанции среди юношей 2009–2010 года рождения.

Напомним, Алина Пеклецова является действующим победителем Кубка России по лыжным гонкам. Вологжанка выиграла общий зачёт соревнований, набрав 1004 очка.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
21.09.2025 16:54

Вологодские спортсмены открыли сезон двумя серебряными медалями чемпионата России по лыжероллерам

С 20 по 24 сентября в Архангельской области проходят первые в сезоне-2025/26 соревнования по гонкам на лыжероллерах. Турнир принимает лыжный спортивный комплекс «Малиновка», расположенный почти на границе с Вологодчиной.
29.08.2025 13:05

Вологодская спортсменка завоевала четыре золотые медали на всероссийских соревнованиях

Вологжанка Раиса Шаруева успешно выступила на любительском чемпионате России по лыжероллерам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×