Курс ЦБ на 29.08: $ 85.60 € 99.68
На корте Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области прошли соревнования по городошному спорту. В первенстве приняли участие 76 спортсменов из 15 команд органов безопасности и правопорядка региона.
Участникам предстояло выполнить по 10 бросков с расстояния от 6,5 до 13 метров и выбить максимальное количество городков в классических фигурах «Пушка», «Пулемётное гнездо», «Письмо» и «Часовые». По итогам состязаний команда УФСИН показала высокий уровень подготовки и заняла третье место в командном зачёте. На торжественной церемонии закрытия призёры получили почётные кубки и дипломы.
Добавим, турнир состоялся в зачёт Спартакиады ВРО ОГО ВФСО «Динамо» и был посвящён 100-летию образования Вологодской региональной организации общества.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».

