Курс ЦБ на 11.08: $ 82.61 € 95.29
Муниципальный этап соревнований завершился в бассейне СШОР «Витязь». По итогам всех заплывов общекомандный зачёт выиграла команда МЧС России по Вологодской области.
Второе место заняла команда прокуратуры Вологодской области, третье — коллектив Министерства лесного комплекса Вологодской области.
Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих, а также сотрудников государственных и муниципальных учреждений Вологодской области «Одна страна — одна команда» были посвящены Году единства народов России.
Соревнования по плаванию — 3-й этап спартакиады. Всего спартакиада проходит в пяти дисциплинах: настольный теннис, легкая атлетика, футбол, дартс и плавание. Победители регионального этапа отправятся на межрегиональный этап, а далее — на всероссийский.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».