Курс ЦБ на 24.08: $ 82.92 € 96.86
С 23 по 28 сентября в областной столице пройдут соревнования в рамках Всероссийского фестиваля ГТО для студентов колледжей и техникумов, который примет около 400 участников.
В фестивале примут участие студенты в возрасте от 16 до 19 лет из разных регионов России, которым предстоит выполнить девять испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках VI и VII возрастных ступеней.
Для получения знака отличия ГТО в следующем году необходимо выполнить нормативы и внести результаты в систему до конца 2026 года.
Региональный центр находится в СШОР «Витязь» в Вологде на улице Гагарина, 44а. Для записи нужно зарегистрироваться на официальном сайте ГТО.
Мероприятие реализуется в рамках программы «Спорт России».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».