Курс ЦБ на 16.04: $ 75.23 88.73

23.07.2025 Транспорт

Бесплатный проездной на месяц могут выиграть жители Вологды

Бесплатный проездной на месяц могут выиграть жители Вологды

Акцию организует ПАТП № 1 совместно со Сбербанком. Розыгрыши проездных билетов на один месяц проходят с июля до конца сентября.

Для участия в акции вологжанам необходимо купить новый проездной билет или пополнить баланс уже имеющейся транспортной карты любого типа через сервис «Сбербанк Онлайн» или терминалы самообслуживания на сумму более 100 рублей.

Система автоматически зарегистрирует участников розыгрыша, совершивших соответствующие действия в течение июля, августа или сентября. Дополнительных заявок на участие не требуется.

Победители выбираются случайным образом с помощью генератора чисел в целях гарантии прозрачности. Итоги розыгрыша за июль будут определены в начале августа, за август — в начале сентября, за сентябрь — в начале октября. Проездной будет выдан бесплатно на срок один месяц в зависимости от типа транспортной карты пользователя. ПАТП № 1 самостоятельно оповестит победителей.

Напомним, с июля жители областной столицы могут приобрести в пункте пополнения «Электронная Вологда» транспортные карты в фирменном вологодском дизайне. Четыре новых рисунка разработаны для всех видов карт: школьной, студенческой, «Заботы» и гражданской.

Кроме сервиса «Сбербанк Онлайн» и банкоматов, карты можно пополнять с помощью сайта и мобильного приложения «Транспортная карта», а также по адресам: Пушкинская, 15 (с торца кинотеатра «Ленком»); ул. Конева, 33 (пункт продаж); Северная, 7 (ТЦ «Остров»); пл. Бабушкина, 10 (кассы автовокзала — ГП ВО «ДОАП»); отделения «Почты России».

Владислав Федотов
Другие новости по теме
15.04.2026 16:08

В Вологде два «дачных» автобуса переходят на летнее расписание

Традиционно на летний период (с апреля по октябрь) автобусы № 42 и 43 будут усилены дополнительными единицами транспорта, а их маршруты продлены.
12.04.2026 11:19

Мессенджер МАХ поможет вологжанам оплатить проезд со скидкой

Студенты, пенсионеры и многодетные семьи Вологодской области теперь могут оплачивать проезд в общественном транспорте со скидкой с помощью цифрового ID в мессенджере МАХ. Электронный документ подтверждает льготный статус и полностью заменяет бумажные удостоверения.
11.04.2026 14:20

В Вологде после ночной пасхальной службы запустят бесплатные автобусы для горожан

В ночь с 11 на 12 апреля для вологжан будут работать бесплатные автобусы. Они увезут прихожан домой после ночного пасхального богослужения в Воскресенском соборе и соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×