Курс ЦБ на 15.10: $ 83.95 € 93.92

21.01.2026 Транспорт

Сегодня запрещена стоянка транспорта на четырех участках улиц в Вологде

Сегодня запрещена стоянка транспорта на четырех участках улиц в Вологде

В среду, 21 января, в связи с уборкой улиц запрещена стоянка транспорта на улицах Ярославской, Дзержинского и в микрорайоне ПЗ-23.

Так, по средам на ул. Ярославской от Пошехонского шоссе до дома 44 на ул. Ярославской запрет действует с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, а также на участке от Пошехонского шоссе до дома Ярославская, 27, — с 09:00 до 12:00.

В мкр-не ПЗ-23 сегодня нельзя парковаться с 11:00 до 15:00, а на ул. Дзержинского на участке от ул. Беляева до ул. Московской — с 09:00 до 13:00.

На участках установлены постоянные знаки, запрещающие стоянку (остановку) транспорта в определенные дни и часы.

Подобные знаки установлены на 14 участках улиц, они действуют в разные дни.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
15.10.2026 11:16

Более 2000 куб. метров листвы убрано в Вологде с начала сезона

В ходе прямого эфира Глава города Сергей Жестянников рассказал о том, как проходит подготовка областной столицы к зиме. С начала сезона удалено 23 800 куб. метров смёта и более 2000 куб. метров листвы.
14.10.2026 10:20

Почти 2 тыс. куб. метров листвы убрали с улиц Вологды с начала сезона

С начала сезона с улиц областной столицы вывезли 1952 куб. метра опавшей листвы и 23 807 куб. метров смёта. Такие цифры сообщил Глава Вологды Сергей Жестянников на своей странице в соцсети.
13.10.2026 10:07

В ночную смену на уборке Вологды задействовано 28 единиц техники

В ночь с 12 на 13 октября для содержания дорог и тротуаров было задействовано шесть комбинированных дорожных машин, семь тракторов МТЗ (включая бочки, щетки и установку ПУМ), а также шесть самосвалов, три экскаватора-погрузчика, два пылесоса, бульдозер, фронтальный погрузчик и две «газели».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».