Курс ЦБ на 10.03: $ 79.15 91.84

21.01.2026 Транспорт

Дополнительный поезд в Москву пустят из Вологды

Дополнительный поезд в Москву пустят из Вологды

С 30 марта по маршруту Вологда — Москва ежедневно будет курсировать еще один поезд — беспересадочная группа вагонов.

До Ярославля состав будет следовать под номером № 137/138, от Ярославля до Москвы вагоны будут включены в состав поезда № 147/148 Кострома — Москва.

Из Вологды вагоны будут отправляться в 21:10. Прибытие в Ярославль в 00:55, в Москву — в 06:10. Время отправления состава из Москвы — 22:40. Стоянка в Ярославле в 02:35, прибытие в Вологду в 07:35.

В составе беспересадочной группы будут купейные и плацкартные вагоны.

«Таким образом, у пассажиров станет больше возможностей совершать поездки между регионами и выбирать более удобное время для них», — отметили в ОАО «РЖД».

Подробная информация доступна на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», в билетных кассах дальнего следования, в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8 800 775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

Дополнительная информация в Вологде доступна также по телефону 8 (8172) 79-33-73.

Иван Жариков
Другие новости по теме
09.03.2026 18:47

С 30 марта начнет курсировать беспересадочная группа вагонов между Вологдой и Москвой

С 30 марта будет запущено удобное сообщение между Вологдой и Москвой. Ежедневно между городами будет курсировать специальная группа вагонов — три плацкартных и два купейных.
07.03.2026 10:30

По Северной железной дороге в мартовские праздники будут курсировать поезда с дополнительными вагонами

В мартовские праздники к поездам, курсирующим по Северной железной дороге и проходят через станцию Вологда-1, будут присоединены дополнительные вагоны. Решение о добавлении вагонов в состав некоторых поездов дальнего следования было принято в связи с ростом спроса на поездки в праздничные дни весеннего месяца.
28.02.2026 14:21

У пригородных поездов Вологда — Бабаево появится дополнительная остановка

С 29 марта по 27 декабря пригородные поезда № 6049 (Вологда-1 — Бабаево) и № 6050 (Бабаево — Вологда-1) будут останавливаться на остановочном пункте Михайловское (571 км). Об этом сообщили в пресс-службе СЖД.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×