Курс ЦБ на 08.02: $ 77.05 € 91.05
С 1 февраля вносятся изменения в график движения автобусов маршрутов № 16, 17 и 24. Актуальное расписание размещено на сайте АО «ПАТП № 1», а также в ближайшее время будет опубликовано на официальном сайте Администрации города Вологды.
Маршрут № 16, один из самых востребованных в городе, с 1 февраля будет усилен дополнительной машиной. Благодаря этому сократятся интервалы движения и уменьшится время ожидания для пассажиров.
На маршрутах № 17 «Лоста – 6-й мкр-н» и № 24 «ГРС — Лоста» график движения перестроен с учетом пассажиропотока. Интервалы увеличены, но при этом расписание сделано с учетом времени наибольшего спроса. Кроме того, от остановки «Лоста» в центр и другие микрорайоны города пассажиры также могут добраться автобусами № 1 и 28.
С 1 февраля в Вологде отменяются автобусные маршруты № 13 и 41. Сейчас на каждом из них курсирует по одной машине. Маршруты не пользуются спросом и дублируются другими автобусами почти на всем протяжении.
Напомним, что при оплате транспортными картами на маршрутах ПАТП № 1 в течение 30 минут действует бесплатная пересадка.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

