Курс ЦБ на 23.08: $ 82.92 € 96.86
В субботу, 4 апреля, на улице Ветошкина, Пречистенской набережной, улице Болонина и улице Ильюшина действует запрет на стоянку автомобилей в связи с уборкой. Также запрет будет действовать ночью на площади Бабушкина.
С 09:00 до 12:00 нельзя парковаться на улице Ильюшина от Окружного шоссе до дома 2.
С 12:00 до 15:00 запрещено оставлять машины на улице Ветошкина от улицы Яшина до улицы Левичева.
И в субботу, и в воскресенье нельзя парковаться на участке Пречистенской набережной от улицы Лермонтова до улицы Зосимовской.
На улице Болонина от улицы Ловенецкого до улицы Мишкольцской по чётным числам месяца стоянка запрещена по одной стороне дороги, по нечётным — по другой.
У здания «Почты России» на площади Бабушкина нельзя парковаться с 01:00 до 02:00, а на парковке у здания железнодорожного вокзала запрет действует с 02:00 до 03:00. Ограничения вводятся не только для уборки территории, но и для предотвращения длительной стоянки автомобилей у площади.
Напомним, что на данных участках улиц установлены постоянные знаки, которые запрещают стоянку и остановку автомобилей в определённые дни и часы. Аналогичные знаки действуют на 14 участках улиц Вологды в разные дни и время.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».