Курс ЦБ на 13.05: $ 73.79 87.38

09.04.2026 Транспорт

Для вологодских пассажиров в апреле изменится расписание пригородных поездов

Для вологодских пассажиров в апреле изменится расписание пригородных поездов

В связи с плановыми ремонтно-путевыми работами в апреле в курсирование ряда пригородных поездов в Вологодской, Ярославской и Костромской областях внесены изменения. Время отправления и прибытия может сдвинуться.

Для Вологодской области корректировки затронут следующие даты и маршруты. 9, 13, 16 апреля изменения коснутся поездов на направлении Данилов — Вологда, а также рейсов между Вологдой и Буем. В те же числа — 9, 13, 16 апреля — скорректировано расписание утреннего поезда Вожега — Вологда-1. Кроме того, 10, 14, 17, а также 14 и 27 апреля изменения внесены в расписание некоторых поездов между Вологдой и Буем.

Пассажиров просят учитывать эти изменения при планировании поездок. Ознакомиться с подробным расписанием и приобрести билеты можно в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт», телеграм-боте «Электрички РЖД», на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам», на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, а также на стендах на вокзалах и станциях.

Карина Ершова
Другие новости по теме
07.05.2026 08:24

На дополнительных электричках смогут отправиться вологжане в Вожегу и Бабаево 11 мая

В Вологодской области скорректировано расписание пригородных поездов в связи с праздничным выходным днём 11 мая. Пригородные поезда по маршрутам Вологда-1 — Бабаево и Вологда-1 — Вожега, курсирующие по пятницам, субботам и воскресеньям, сделают дополнительные рейсы и в понедельник.
05.05.2026 13:44

Расписание пригородных поездов из Вологды в трёх востребованных направлениях временно изменится в мае

В мае на Северной железной дороге запланированы плановые ремонтные работы на путях. В связи с этим временные изменения в расписание внесены для ряда пригородных поездов, курсирующих в Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской и Архангельской областях.
30.04.2026 12:35

На Вологодчине не зафиксировано ни одного случая травмирования на железной дороге

По данным пресс-службы СЖД, в этом году в Вологодской области не произошло ни одного случая травмирования людей на железной дороге. С 1 мая в регионе снова пройдет акция «Уступи дорогу поездам!» в целях профилактики таких ДТП.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×