Курс ЦБ на 12.08: $ 82.37 € 95.18
Для удобства жителей и туристов рядом со зданием железнодорожного вокзала оборудуют специальную зону, где водители личных автомобилей и такси смогут безопасно высадить или забрать пассажиров, не создавая помех общественному транспорту. Об этом заявил Глава Вологды Сергей Жестянников.
Новая зона позволит развести потоки машин: пассажирские автобусы и троллейбусы будут следовать по своему маршруту без задержек из-за припаркованных у тротуара легковых автомобилей. На выделенной территории установят соответствующие дорожные знаки.
Приступить к работам планируют ориентировочно в начале лета. Сейчас городские власти ожидают завершения конкурсных процедур и заключения контракта с подрядной организацией.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».