Курс ЦБ на 13.07: $ 76.66 € 87.67
С 10 по 13 июля в областной столице проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Сотрудники Госавтоинспекции усилят патрули во всех районах города, а также привлекут наряды специализированной роты ДПС.
«Управление транспортным средством в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере 45 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», — поясняют в Госавтоинспекции «Вологда».
Госавтоинспекция просит жителей сообщать о нетрезвых водителях по телефону дежурной части 76-50-50 или через чат-бот «ЗаБезопасность35» в мессенджере «Макс». Для оперативного реагирования важно указывать точный адрес нарушения. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут меры по каждому сообщению.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

