Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
В связи с плановым ремонтом пути график движения пригородного поезда № 6481 Вологда-1 — Череповец немного изменится.
Так, 1, 4, 8, 11 и 18 сентября он будет отправляться из Вологды в 16:39 вместо 17:59 и прибывать в Череповец в 19:34 вместо 20:44. Ранее изменения затронули этот же поезд в августе, а также маршруты Вологда — Бабаево.
В СЖД напоминают, что ежегодный плановый ремонт пути проводится для повышения надёжности железнодорожной инфраструктуры.
Ознакомиться с актуальным расписанием и приобрести билеты можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», через чат-бот «Электрички РЖД» в мессенджере «Макс», на сайте ОАО «РЖД», на стендах вокзалов и станций, а также по телефону Центра поддержки клиентов 8 800 775-00-00.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».