Курс ЦБ на 28.09: $ 84.34 € 95.87
Сформировано зимнее расписание движения автобусов по пригородным, междугородным и межрегиональным маршрутам регулярных перевозок. Новый режим работы автобусов вступит в силу с 1 октября.
Ряд автобусов станут курсировать между городами по новому времени. Так, ежедневный маршрут № 206 будет отправляться с автовокзала три раза в сутки: в 06:00, 10:30 и 19:10. В субботу и воскресенье останется один рейс вместо трех (16:20).
Первый рейс автобуса № 428 в Новый Источник по будням сдвигается с 07:55 на 08:00. В выходные первый автобус будет отправляться с вокзала в 10:50.
Первый автобус маршрута № 414 в Фетинино по новому расписанию будет уходить в 07:30, а не в 06:10. На последний автобус этого маршрута можно сесть в 20:20.
Автобус № 210 в Юрово с октября будет отправляться раз в сутки в 13:25. С октября также прекращается работа автобуса № 425 в Норобово.
Полное расписание пригородных автобусов можно посмотреть по ссылке.
На зимнее время переходят и междугородние автобусы. Так, автобус № 408 до Виктова теперь отправляется в 06:20 и 17:05 по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Автобус № 404 отправляется по пятницам и воскресеньям в 17:10. Автобус до Вохтоги — в воскресенье в 14:05, в пятницу в 16:00. Полное расписание опубликовано по ссылке.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».