Курс ЦБ на 16.10: $ 83.76 € 93.77

16.10.2026 Транспорт

24 и 25 октября на участке ул. Преминина в Вологде ограничат движение транспорта

24 и 25 октября на участке ул. Преминина в Вологде ограничат движение транспорта

24 и 25 октября специалисты будут проводить строительство перемычки между котельными АО «Вологдагортеплосеть» и ПАО «ТГК-2». На время проведения работ улица Сергея Преминина будет перекрыта в районе проезда к дому 18а на улице Планерной.

Специалистам предстоит построить перемычку протяженностью 7 м в двухтрубном исполнении диаметром 400 мм. Работы необходимы для стабильной работы коммунальных систем в зимний период. Работы пройдут без отключения потребителей.

Водителей просят учитывать вводимые ограничения и заранее планировать свой маршрут.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
04.10.2026 11:20

Движение через переезд под Вологдой ограничат 5 октября

В понедельник, 5 октября, с 09:00 до 12:00 будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 551-м километре в районе станции Кипелово.
02.10.2026 14:21

3 октября в Вологде ограничат движение транспорта в связи с закрытием мотосезона

В субботу, 3 октября, в областной столице пройдёт мотопробег, посвящённый закрытию мотосезона. В связи с этим с 15:00 до 16:00 будет временно ограничено движение автотранспорта на пересечениях улиц и пешеходных переходах по маршруту следования колонны.
23.09.2026 15:23

Движение общественного транспорта в Вологде изменят на время проведения «Кросса нации»

26 сентября в Вологде состоится Всероссийский массовый забег «Кросс нации». В качестве трассы выбрана улица Поэта Романова. На время проведения мероприятия на этой магистрали будут ограничены движение и стоянка транспорта, а маршруты автобусов претерпят изменения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».