Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

22.05.2021 Молодежь

Молодые вологжане могут принять участие в конкурсе молодежных проектов

Молодые вологжане могут принять участие в конкурсе молодежных проектов Фото: news.myseldon.com

Стартовал прием заявок на областной конкурс проектов в рамках направлений государственной молодежной политики Вологодской области. Конкурс проводится с мая по июль 2021 года, заявки на участие принимаются до 15 июня.

В конкурсе могут принимать участие вологжане от 18 до 35 лет. Представленные на конкурс проекты должны быть направлены на решение задач Вологодской области и соответствовать одному из девяти направлений: духовно-нравственное воспитание граждан, содействие занятости молодежи, социальная адаптация молодежи (в том числе поддержка инвалидов), поддержка молодых семей, деятельность молодежных общественных объединений, добровольческие движения, экологическое просвещение, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала молодежи.

Призовой фонд конкурса составляет 2 млн рублей, максимальная сумма поддержки одного проекта - 100 тыс. рублей. Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×