Курс ЦБ на 28.06: $ 77.06 87.40

Травмпункт Вологодской городской больницы № 1 перешел на новый график

Травмпункт Вологодской городской больницы № 1 перешел на новый график

С 11 августа оказание экстренной медицинской помощи осуществляется в будние дни с 16:00 до 08:00 следующего дня, а в выходные и праздничные дни — круглосуточно.

С 08:00 до 16:00 получить экстренную медицинскую помощь по профилю «травматология» можно в следующих поликлиниках: БУЗ ВО «ВГП № 1» — ул. Мальцева, д. 45; БУЗ ВО «ВГП № 2» — ул. Самойло, д. 15.

С 08:00 до 14:00 помощь окажут на ул. Московской, д. 2а, с 10:00 до 16:00 помощь окажут по адресу: ул. Поэта Романова, 2а; БУЗ ВО «ВГП № 4» — Окружное шоссе, д. 3в; БУЗ ВО «ВГП № 5» — с. Молочное, ул. Ленина, 13.

Изменения введены в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Вологодской области № 604 от 8 августа 2025 года.

Валерия Красильникова
Другие новости по теме
24.06.2026 13:48

Круглосуточный травмпункт вновь заработал в Вологде

Вологодская городская больница № 1 вернула привычный круглосуточный режим работы травматологического пункта. Пункт находится в хирургическом корпусе на Советском проспекте, 63 (первый этаж).
16.06.2026 15:58

Хирургическое отделение на 20 коек открылось для пациентов с гнойно-септическими заболеваниями в Вологде

Отделение начало функционировать на базе Вологодской городской больницы № 1 на Советском проспекте, 63. Оно позволит сконцентрировать больных на базе единого лечебного учреждения.
21.04.2026 15:48

Порядка 50 % ремонтных работ выполнено в Вологодской городской больнице № 1

Капитальное обновление муниципального медицинского учреждения на Советском проспекте, 98, началось в ноябре прошлого года. Работы ведутся по поручению Губернатора области Георгия Филимонова в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» и программы «Стратегия 2.0» на средства областного бюджета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×