Курс ЦБ на 11.08: $ 82.61 € 95.29
28 и 29 января с 15:00 до 16:00 в Вологодской области вновь будет работать «Телефон здоровья». Новая неделя регионального проекта посвящена профилактике и лечению различных заболеваний в пожилом возрасте и борьбе со стрессом.
В среду, 28 января, по номеру телефона 8 (8172) 72-00-60 на вопросы вологжан о лечении различных заболеваний в пожилом возрасте ответит врач-гериатр, главный внештатный гериатр министерства здравоохранения области Михаил Самойлов.
На следующий день, 29 января, медицинский психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Надежда Теплякова предлагает вологжанам порассуждать на тему «Как справиться со стрессом. Рекомендации медицинского психолога». Получить консультацию можно по телефону 8 (8202) 55-18-47.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».