Курс ЦБ на 17.06: $ 72.14 € 83.73
Перинатальный центр Вологодской областной клинической больницы приглашает будущих мам на курсы подготовки к родам. Встречи и лекции будут проходить в онлайн-формате в рамках программы Губернатора Вологодской области «Семья — оплот Русского Севера».
Вологжанки смогут посетить следующие онлайн-занятий в июне: 8 июня — «Распределение ролей в родах. Партнерские роды»; 10 июня — «Естественные роды. Мифы и реальность (по материалам семинара Екатерины Глок)»; 15 июня — «Кесарево сечение»; 17 июня — «Послеродовый период»; 19 июня — «Грудное вскармливание»; 22 июня — «Новый человек. Адаптация к жизни»; 24 июня — «Уход за новорожденным»; 26 июня — «Осанка во время беременности и как себе помочь? Практикум с инструктором Александрой Надежиной»; 29 июня — «УЗИ в беременность. Встреча с заведующей отделением пренатальной диагностики, врачом-экспертом Натальей Сорокиной».
Ведущей онлайн-уроков стала медицинский психолог областной клинической больницы Наталия Александровна Лапина. Занятия по подготовке к родам будут проходить на платформе «VK Видео», ссылки на трансляции будут публиковаться в сообществе «Школа будущих мам» в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, накануне в Вологде прошел семинар по физиологии родов, спикером которого стала акушерка с мировым именем Екатерина Глок.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер