Курс ЦБ на 15.09: $ 84.34 € 97.76
«Ночная диспансеризация» прошла в выходные в Вологодской городской больнице № 2. По данным Министерства здравоохранения Вологодской области, проверить показатели своего здоровья в вечернее время пришли 88 человек.
Вологжанам удалось сдать анализы, в том числе кал на скрытую кровь, делали ЭКГ, УЗИ молочных желез и органов малого таза, а также маммографию. Участникам акции измерили внутриглазное давление, они получили консультации терапевта, гинеколога и уролога. Перечень исследований варьировался в зависимости от пола, возраста и индивидуальных медицинских показаний каждого пациента.
Пройти диспансеризацию в удобное время может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Диспансеризация проводится бесплатно в рамках национального проекта Президента «Продолжительная и активная жизнь».
Добавим, акция «Ночная диспансеризация» в Вологодской городской больнице № 2 проходит уже не в первый раз. С начала года в ней приняли участие около 320 человек.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».