Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

Более 7 тыс. заявлений подали абитуриенты в ВоГУ

Более 7 тыс. заявлений подали абитуриенты в ВоГУ Фото: ВОГУ

Завершился основной этап приемной кампании в Вологодском государственном университете. 25 июля завершился прием документов на направления специалитета очной формы и бакалавриата очной и заочной формы обучения.

До 3 августа поступающие должны окончательно определиться с вузом и предоставить в приемную комиссию оригиналы документов об образовании. Их можно принести в приемную комиссию ВоГУ по адресу: ул. Предтеченская, д. 20. Если документы были поданы через онлайн-суперсервис, то необходимо оставить отметку-галочку на портале госуслуг.

Информация о зачислении будет опубликована на сайте приемной комиссии ВоГУ 9 августа.

Отметим, что приемная кампания еще не завершилась. До 31 июля можно подать документы на бюджетные места в магистратуру. Также продолжается набор на обучение по договору.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
09.08.2023 16:51

В ВоГУ поддержат целевиков финансово: 100%-ную скидку на обучение получат поступающие с высокими баллами ЕГЭ

Ректор Вологодского государственного университета Вячеслав Приятелев объявил, что поддержка коснется тех, кто не прошел по целевой квоте и общему конкурсу, но сдал ЕГЭ суммарно больше чем на 210 баллов.
09.08.2023 13:13

Почти 900 абитуриентов станут первокурсниками ВоГУ

В Вологодском госуниверситете сегодня опубликовали списки абитуриентов, поступивших на бюджетные места. Всего на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры зачислены 767 человек. Вместе с этапом приоритетного зачисления студентами университета стали 873 человека.
21.07.2023 09:13

ИТ и строительство — самые популярные направления подготовки у абитуриентов Вологодчины

113 направлений подготовки доступно абитуриентам вологодских колледжей и техникумов, самыми популярными из которых признаны «Информационные системы и программирование» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×