Курс ЦБ на 25.05: $ 89.70 97.10

26.05.2023

Сводный план ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей городского округа города Вологды на 2023 год

Сводный план ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей городского округа города Вологды на 2023 год

 

№ п/п

Наименование источника тепловой энергии и тепловых сетей

Сроки вывода в ремонт

 

Перечень объектов потребителей тепловой энергии

 

Примечание

начало

окончание

1

2

3

4

5

6

1

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Южный район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.05.2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.06.2023

ул. Архангельская: 3, 5, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 13б, 15, 17, 17а, 19;

ул. Беляева: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22,

22а, 23, 24, 24а, 24б, 26, 32 к.1, 32 к.2, 32 к.3;

ул. Воркутинская: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12,

12а,13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 16в, 16г, 17;

ул. Дзержинского: 4, 4а, 7, 7а, 9, 11, 12, 14, 15, 15а, 17, 27, 27а, 29, 31, 33, 35,

35а, 37, 39, 41, 8;

ул. Евковская: 12, 15;

ул. Зеленая: 30;

пер. Крайний: 19;

ул. М. Конева: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12,

12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 18в, 18г,20, 20а,

20б, 21, 22, 22а, 22б, 23, 23а (АТС-20), 24, 24а, 24б, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27,

29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, 19;

ул. Можайского: 62, 62а, 64, 64а,66, 68, 68а, 70, 72,72а, 74, 74а, 76, 76а, 78,

80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 102б, 104, предприятие

автосервиса по ул. Можайского в г. Вологде;

ул. Молодежная: 20, 20а, 26, 31 к.1, 31 к.2, 31к.3, стр. здание Молодежная 31

к.4;

ул. Московская: 2а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 19, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б,

27, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Новгородская: 37, 37а, 39, 39а, 40, 41, 42 к.1

Новый пер., 3; 7;

ул. Осаново: 1, 2а

 

 

 

 

 

 

 

 

Гидравлические испытания (далее – ГИ):

31.05-01.06.2023,

24.06-25.06.2023

 

 

 

 

Осановский пр.: 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31;

ул. Петрозаводская: 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 22, 22а,

22б, 24а, 26;

Пошехонское ш.: 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9е, 11, 13, 13а, 15, 15а;

ул. Пригородная: 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10, 10а, 12, 14, 14а; 16б;

ул. Прядильщиков: 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Сергея Преминина: 2, 4, 4б, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 14;

ул. Текстильщиков: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18,

18а,18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 24,26, ГСК «Светофор», гаражные боксы;

Технический пер.: 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54,

54а, 56, 56а, 56б;

ул. Южная, 2;

ул. Ярославская: 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а,

25б, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 36, 38, 38б,40, 40а, 44а;

ОАО «РЖД» филиал «СЖД» Северная дирекция инфраструктуры эксплуатационное вагонное депо Лоста (ГОРКА, д. 23А); Локомотивное депо Вологда Вологодского отделения СЖД филиала ОАО «РЖД» (Московское ш., д.52)

 

 

 

 

 

 

 

 

1.2

 

 

 

 

 

 

 

Центральный район

 

 

 

 

 

 

17.07.2023

 

 

 

 

 

 

 

15.08.2023

ул. Кирова: 16, 22;

пл. Бабушкина: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10;

ул. Батюшкова: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 16а, 16б, 18;

ул. Благовещенская: 3, 4, 9, 20, 21, 21(блок А, Б) 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 30, 31,

32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 38, 39, 40, 42, 47, 48;

ул. Ветошкина: 4, 5, 6, 6а, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 50,

52, 52а, 54, 55, 95, 97, 99, 99а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 113а, 115,

117;

ул. Галкинская: 26, 27, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 46, 51, 53, 55, 63, 63а, 64, 66, 68,

70, 72, 74, 75, 76, 81, 85, 87, 95а, 101, 103, 103а, 107;

ул. Герцена: 1, 1а, 2, 2а, 14, 16, 20, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 36а, 37, 38, 39б, 40,

41, 42, 45, 46, 49б,50,52, 53, 54, 56, 60, 60а, 61, 63, 63а, 63б, 65, 68, 70, 72, 73,

81, 83, 83а, 94, 96, 97, 97а, 98, 104, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110,

110а, 112, 113, 114, 115, 116, 116а,117, 118, 118а, 119, 121;

Движенческий пер.: 2, 3а, 3б, 4, 7а, 12;

ул. Зосимовская: 1, 2, 3, 3а, 5, 5б, 5в, 9, 9а, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20,

 

 

 

 

 

 

ГИ:

19.07-20.07.2023,

13.08-14.08.2023

 

 

 

 

21, 22, 26а, 28, 30, 32, 36, 36а, 37, 38, 40, 45, 45а, 47, 49, 52, 53, 53а,55, 56, 57,

58, 59, 60, 63, 63а, 63б, 63в, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70а, 71, 73, 79, 83, 89, 91,

91а, 91б, 103, 107, 109, 119а;

ул. Козленская: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13а, 15, 15б, 17, 21, 30, 35, 40, 40а, 40б, 42,

43, 43а, 43б, 44, 44а, 45, 45а, 47, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 64б, 65, 65а, 67, 69, 70,

71, 74, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 84, 84а, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93, 93а, 94, 94а,

95, 96, 97, 99, 99а, 101, 103, 103а, 105, 106б, 107, 108, 108а, 109, 112, 113, 114,

115а, 115г, 117, 117а, 117б, 118, 119, 119а, 120, 121, 124, 125, 125а, 126, 127,

127а, 128, 130, 130а, 132, 140. Здание магазина по продаже автошин и сопутствующих товаров по ул. Козлёнской в г. Вологде;

ул. Каменный мост: 4, 6;

ул. Копанка: 6;

Кремлевская пл.: 2, 6, 8, 8а, 10, 12;

ул. Левичева: 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 13, 15, 15а, 17, 19, 28, 30, 30а, 38, 40;

ул. Ленина:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16,

17, 19, 19а, 21;

ул. Ленинградская: 5, 26, 28;

ул. Лермонтова: 3, 4, 5, 9, 15, 15а, 19, 21, 27, 27а, 29, 29а;

ул. М. Ульяновой: 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б,

22, 22а, 33, 37, 47;

ул. Мальцева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

ул. Мира:1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 30, 32, 34,

36, 37, 38, 39, 40;

ул. Октябрьская: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 34а, 36, 38, 38а, 40,

ул. Первомайская: 3, 3а, 4, 4б, 4в, 4г, 5, 12, 12а, 13, 14, 23, 29, 30, 31, 31а, 33,

35, 35а, 38, 40, 42, 42а;

ул. Пирогова: 4, 7, 7а, 12, 14, 21, 21а, 24, 26, 34, 39, 43, 47;

Победы пр.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25, 33, 37, 39;

ул. Предтеченская: 3, 5, 8, 10, 19, 19а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 36, 45, 54, 54а,

56, 57а, 58, 58а, 58б, 58е, 60, 62, 64, 65, 67, 69а, 70, 72, 74, 75а, 81, 83, 85а, 87;

Пречистенская наб.: 2, 6а, 14, 14а, 20а, 20б, 34, 34а, 38, 44а, 58, 58а, 60, 66,

70, 76;

ул. Пушкинская:1, 2, 4, 6, 12, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 25, 25а,

41, 43, 50, 52;

ул. Рабочая:1а, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 14а, 22, гаражи (Семенов С.В.)

 

 

 

 

 

ул. С. Орлова: 1, 3, 6, 9, 10, 15, 15а;

Советский пр.: 1, 2, 2а, 2б, 6, 8, 10а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17,

18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 24а, 24б, 27, 28, 30, 34, 34а, 35, 35а, 36, 42, 47, 48,

50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 58, 59в, 60, 62, 63, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 75,

75а, 75б, 75в (к.1,к.2), 80, 80б, 82, 82а, 84, 84а, 86, 87, 87а, 88, 90, 94, 98, 98а,

100, 100а, 100б , 101, 102, 102а, 102б, 103, 107,109, 114, 115, 116, 116а, 118,

118а, 120, 120а ,123, 125, 125а, 127, 128, 129, 131к1, 131к2, 131б, 133, 139,

148, 160, 160а, 162, 162а, 162в, 164, административное здание по Советскому проспекту в г. Вологде;

Содемский пер.: 3, 5, 6, 8;

Техникумовский пер.: 2, 4, 4б, 4в;

Торговая пл.: 1, 2, 3, 4, 4*, 5, 7, 11а, 15, 17;

ул. Турундаевская: 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 31;

ул. Челюскинцев: 4, 6, 7, 8, 9, 12;

ул. Чехова: 16, 18, 22а, 22б, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 31а, 33, 35, 36, 38,

39, 40, 42, 44, 51, 51а, 53, 59, 59а, 61, 61а;

ул. Элеваторная: 2, 21, 23;

ул. Яшина: 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 14, 15, 20, 40, 40а;

мкр. Лоста:

п. Лоста: компрессорная, здание стрелк. команды, здание питомника служ. собак;

Клубный пер.: 3;

ул. Пионерская: 4, 8, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а,

34а, 38, 40

ул. Профсоюзная: 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30,

31;

ул. Транспортная: 4;

ул. Центральная: 3, 5, 7, 9, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23;

Центральный пер.: 3, 8;

ТСЖ «Пречистенская наб., д.72»

ИП Шестаков; ИП Самсонов; ИП Зуев; ИП Щукин; ИП Едемский; ИП Богатырев; ИП Гоголицын; ИП Кирин; ИП Витковская; ИП Артомошин; ИП Аркян; ОАО «Гостиница Вологда»; ОАО «Коммунальщик»; БОУ СПО

«Вологодский колледж легкой промышленности и сферы услуг»; ООО ПКФ

«ОбувьТорг»; ООО Технико-торговый центр «Энергетический учет»; ООО

 

 

 

 

 

«Спецгарант»; ООО «Нерум»; Банк «Вологжанин»; ОАО «Вологодский текстиль»; Департамент по обеспечению деятельности мировых судей; Управление судебного департамента; УСКК «Вологда»; МУП ЖКХ

«Вологдагорводоканал»; ЗАО «Вологодский электромеханический завод»; ОАО «Вологодский речной порт»; В/ч 34707; КУ ГЗПБ ВО «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Вологодской области»; ОАО «Вологодский хладокомбинат»; Вагонный участок Вологда СП Северного филиала ОАО «ФПК»; Филиал ОАО «МРСК Северо-запада» «Вологдаэнерго»; ОАО «Вологодская сбытовая компания»; ООО «Диалог-сервис»; Филиал ОАО РЖД «Центральная дирекция по тепловодоснабжению Вологодский территориальный участок»; Вологодский почтамт УФПС Вологодской области-филиала ФГУП «Почта России»;

 

 

1.3

Промышленная зона (паропровод)

 

19.06.2023

 

16.07.2023

МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» ул. Промышленная, 1; ЗАО

«Кондитерская фабрика» ул. Турундаевский пер., 2а, ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» ул. Элеваторная, 19;

ГИ:

20.06.2023

 

 

 

2

 

 

 

АО «Агроскон», ТЭЦ

 

 

 

26.06.2023

 

 

 

09.07.2023

ул. Пугачева: 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89;

ул. Северная:13, 15, 17, 36а, 19, 19а, 21, 21а, 34а;

ул. Дальняя:17, 18, 20, 20а, 22, 22а, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38;

ул. К. Маркса: 97, 99, 101, 103, 103а,103б, 121а;

ул. Фрязиновская: 24, 24а, 25в, 25г,26, 26а, 26б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37;

ул. Канифольная: 7а, 11, 13, 23, 2а, 8а, 10, 12, 22, 24;

ул. Гиляровского:54а;

 

 

ГИ:

27.06-28.06.2023

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

 

 

 

 

 

27.06.2023

 

 

 

 

 

10.07.2023

1 МКР ГПЗ: 1, 2, 3, 3 к.1, 3 к.2, 4, 5, 11, 20а, 29, 33, 34, 35, 38, 39, торговый

павильон рядом с домом №6, насосная;

ул. Возрождения: 31А, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 74в, 76, 76а, 76б, 78, 72б;

ул. Гагарина: 37, 37а, 40, 41, 42, 44, 44а, 46, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56,

56а, 56б, 62а, 64, 66, 70, 71, 71а, 71б, №2 по ГП (72), 73, 80, 80а, 80б, 80в, 82,

82а, 83а, 86, 87, 80а к.4;

Долгий пер.: 8, 34;

ул. Ильюшина: 1, 1а, 2а, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 17а, 17а

к.1, 19, 21, 21б, 23, торговый павильон вблизи д.2;

ул. Кирпичная: 59;

ул. Коничева: 27;

ул. Костромская:1, 3, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в;

 

 

 

 

ГИ:

28.06-29.06.2023

 

 

 

 

ул. Ленинградская: 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 93а, 93б, 95, 95а, 97, 97б, 101, 101а,

101б, 103, 103а, 103б, 103в, 105, 105а, 107, 109, 109а, 109б, 113, 115, 136, 138,

140, 140а, 144, 146, 148, 150, 150а, 152, 152а;

ул. Лечебная: 15, 15а, 17, 19, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а;

ул. Народная:64;

ул. Новгородская: 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11;

Окружное ш.: 1, 3в, 5, 5а, 7, 7а, 12, 13а, 13б, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 22а, 23,

23а, 24а, 25, 26, 26а;

ул. Панкратова: 40, 46, 64, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 71, 73, 73а, 75, 75а к.1, 75а

к.2, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в;

ул. Поселковая: 4, 4а, 6, 6а, 6б; Поселковый пер.: 1, 3, 5, 7, 7а;

Зеленый город мкр.: 1, 1а, 4, 4 к.2, 4 к.3, 4 к.4;

ул. Преображенского: 39, 41а, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 53а, 53б;

ул. Псковская: 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 9а,

9б, 9в, 9г, 9д, 10, 10а, 11 к.1, 11 к.2, 11а, 11б, 11в, 12, 12а, 12б, 14, 14а 16;

ул. Республиканская: 76;

ул. Солодунова: 30, 37, 38, 39, 47, 49, 49а, 53, 54, 56, 58, 60;

ул. Тендрякова: 2, 11, 13, 23, 25, 25а, 27, 27а, 46, 46а;

ул. Щетинина: 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 15, 15а, 17,

17а, 21, 23, 64а, 64б;

ул. Южакова: 2, 4, 13, 15, 15-а, 26, 28, 30, 61, 69, 78, 80, 82, 84, 86,насосная;

ул. Ярославская:3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14 к.2, 14а, 16, 16а, 16б;

ул. Ягодная: 10;

Февральский пер., д. 26;

 

27.06.2023

 

23.07.2023

ул. Ильюшина, 2, 4, 6;

1 мкр. ГПЗ-23, 2б, 6 (корпус 1, 2), 7, 7а, 9, 10 (корпус 1, 2), 12, 13, 14, 16, 17,

20, 21, 23, 26, 27, 28, 42, 43;

 

ГИ: 05.07.2023

4

ОАО «Совхоз «Заречье»

19.06.2023

02.07.2023

ул. Сухонская: 1, 1а, 9, 10в, 11, 12, 15;

ул. Чернышевского: 118, 118а, 118б, 118в, 120;

ГИ:

21.06.2023

 

5

АО «Вологодский оптико- механический завод»

 

17.07.2023

 

30.07.2023

ул. 3 Интернационала: 4, 5, 7;

ул. Авксентьевского: 3, 6, 30;

ул. Возрождения:  2, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 32, 34;

ул. Гагарина: 2, 4, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 7б, 8а, 11а, 12, 13, 14, 15, 19, 23, 25(ж/д), 25а, 27, 30, 33, 35;

ул. Гончарная: 1, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 8б, 10, 13, 15;

Детский переулок, 5, 7, 9;

ул. Западная: 4, 13, 15;

ул. Кирова: 15, 21, 21а, 23, 23а, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 41, 54, 55, 57;

у. Кирпичная: 3, 5, 8, 8а, 26, 28; 31;

ул. Ленинградская: 51, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70а, 71б,72, 73, 73а, 73в, 74, 75, 75а, 75б, 75в, 75г, 76, 76а, 77, 77а, 77б, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 81а, 100;

ул. Мальцева: 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 48, 50;

ул. Мира: 42, 54, 76, 78, 80, 80а, 82, 90, 90а, 92, 92а, 94, 96;

Огородный пер.: 3а, 7, 9, 10, 12;

ул. Октябрьская:  19, 19а, 21, 21а, 23, 27;

ул. Петина: 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 23, 25;

ул. Преображенского: 9, 9а, 11, 13, 15, 17;

ул. Путейская: 4а, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 13, 14, 16;

ул. Республиканская: 10, 11, 30, 36, 38;

ул. Солодунова: 10, 12;

ул. Хлюстова: 16, 18, 18а, 19, 23, 26;

ул. Челюскинцев: 16, 21, 23, 34, 37, 40, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 51а, 51б, 58, 61а, 62;

ул. Чехова: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19;

ул. Ярославская: 5а, 5б, 5в;

д/с по ул. Народная

ГИ:

18.07.2023

28.07.2023

 

 

 20.06.2023

 25.06.2023

ул. Авксентьевского: 3, 6;

ул. Кирова: 34, 36, 38, 38а, 40;

ул. Мальцева: 28, 30;

ул. Октябрьская:  19, 21, 21а, 23, 27;

д/с по ул. Кирова, 54

 

 

 

6

 

 

ОАО «Стройиндустрия», ул. Саммера, 49

 

 

05.06.2023

 

 

18.06.2023

ул. Гиляровского: 59;

ул. Дальняя: 18а, 18б, 18в, 20б, 20в, 20г, 20д; 24;

ул. Доронинская: 8;

ул. Открытая: 2б, 2 в;

ул. Фрязиновская: 27, 27а; 29, 29а, 29б, 31;

К. Маркса: 87а;

 

 

ГИ:

07.06.2023

 

7

 

ОАО «Стройиндустрия», ул. Архангельская, 6

 

05.06.2023

 

16.06.2023

ул. Архангельская: 8а, 10, 10Б, блок-секция 4, 12, блок секция 1, 2, 3;

ул. Конева: 47а;

ул. Летчика Каберова: 1а, 3а. ул. Ломоносова, д.1 корпус 1, 2.

 

ГИ:

09.06.2023

 

8

 

СХПК комбинат «Тепличный»

 

24.07.2023

 

06.08.2023

ул. Возрождения: 1;

Тепличный мкр.: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20,

21, 21а;

ул. Ярославская: 11, 11а;

 

ГИ:25.07.2023

9

ООО «ТеплоЦентрСтрой»

01.06.2023

14.06.2023

ул. Гагарина: 1б, 3, 2а корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Западная: 6;

ГИ:

08.06.2023

10

ООО «Вологдаагрострой-Сервис»

10.1

ул. Рабочая, 1

17.07.2023

23.07.2023

ул. Рабочая: 1;

ГИ: 21.07.2023

10.2

ул. Рабочая, 1б

24.07.2023

30.07.2023

ул. Рабочая: 1б;

ГИ: 28.07.2023

10.3

ул. С. Преминина, 1

26.06.2023

02.07.2023

ул. С. Преминина: 1;

ГИ: 30.06.2023

10.4

Школьный пер., 2

03.07.2023

09.07.2023

Школьный пер.: 2;

ГИ: 07.07.2023

10.5

Школьный пер., 4

10.07.2023

16.07.2023

Школьный пер.: 4;

ГИ: 14.07.2023

11

УПТК ПАО «Вологодавтодор»

межотопительный период

ул. Ананьинская: 76а, 76б, 76в;

ГИ:

июнь 2023

12

ООО «Аспект-В»

межотопительный период

Московское ш.: 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 54;

ГИ:

01.07.2023

13

АО «УОМЗ» ВГМХА

межотопительный период

с. Молочное, ул. Панкратова: 8, 10б, 12, 12а;

ГИ:

июль 2023

14

ООО «ТеплоЭнергоСбыт»

17.07.2023

13.08.2023

ул. Возрождения: 47, 47а, 49, 82, 82а, 86, 86а, 88, 90;

Окружное шоссе: 32, 32а

ГИ:

19.07.2023

15

ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области

05.06.2023

18.06.2023

Кривой пер.: 20;

ГИ:

07.06.2023

16

ООО «Энерго-Центр»

14.06.2023

27.06.2023

ул. Судоремонтная: 2б, 2в;2г; 2д

ГИ: 22.06.2023

17

АО «ПАТП-2»

14.06.2023

27.06.2023

ул. Чернышевского: 137, 137а, 143;

ГИ: 15.06.2023

 

18

ФГУП «РТРС» филиал

«Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр»

 

05.06.2023

 

18.06.2023

 

Московское шоссе: 10, 12;

 

ГИ: 06.06.2023

19

Котельные АО «Вологдагортеплосеть» по адресам:

 

 

 

 

 

 

19.1

 

 

 

 

 

 

ул. Чернышевского, 84а

 

 

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Красноармейская, 27

ул. Красноармейская: 17, 19, 19а, 35;

ул. Набережная 6 Армии:25, 27, 39;

ул. Трудовая: 1, 2, 3, 3а;

ул. Лаврова: 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15;

ул. Энгельса: 60, 73, 77;

Ново-Архангельское ш.: 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 19а, 20, 21;

ул. Прилуцкая: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12;

ул. Проектируемая: 4;

ул. Чернышевского: 73, 84, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 108, 108а к.1,

108а к.2, 108а к. 3, 108а к.4, 110, 111, 111а, 111б, 112, 112а, 112б, 112в, 113,

113а, 114, 115, 115а, 115б, 116, 116а, 117б, 125;

 

 

 

 

 

ГИ:

30.05.2023

 

29.05.2023

 

11.06.2023

 

19.2

 

ул. Энгельса, 54а

 

Межотопительный период

ул. Некрасова: 1, 3, 5, 9, 13;

Тополевый пер.: 1, 3, 5;

ул. Чернышевского: 41, 53, 59а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69а, 69б, 71, 71а;

ул. Энгельса: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54в, 56, 58, 58б, 61, 63, 71, 71а;

 

ГИ:

17.05.2023

 

19.3

 

ул. Набережная 6 Армии, 91а

 

межотопительный период

ул. Гоголя: 7б (гаражи), 13, 13а;

ул. Набережная 6 Армии: 87, 89, 95, 101;

ул. Варенцовой: 1;

ул. Рубцова: 5, 7а, 9;

 

ГИ:

16.05.2023

 

 

 

19.4

 

 

ул. Добролюбова, 15а

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Красноармейская, 27

ул. Гоголя: 67а;

ул. Горького: 54, 56, 57, 74, 76, 81;

ул. Добролюбова: 9, 15, 17, 31, 33, 35;

ул. Комсомольская: 12, 23;

ул. Чернышевского: 30;

 

 

 

ГИ:

01.06.2023

 

29.05.2023

 

11.06.2023

 

19.5

 

ул. Красноармейская, 27

 

29.05.2023

 

11.06.2023

ул. Горького: 35, 37, 39, 39а, 41а, 43а, 45, 51;

ул. Добролюбова: 29, 29а, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 53, 66, 68а, 76;

ул. Заречная: 8;

 

ГИ:

31.05.2023

 

 

 

ул. К. Маркса: 1, 1а, 3, 3а, 5, 9а, 9б, 11а, 12, 15, 26; 30;

ул. Комсомольская: 36, 38, 42, 53;

ул. Красноармейская: 6, 8, 21, 23, 27;

ул. Некрасова: 32, 34, 34а, 36, 38, 43, 45, 47, 48;

Некрасовский пер.: 3, 4, 8, 15, 15а, 17, 19;

ул. Образцова: 13, 15;

ул. Ольховая: 1а, 3;

Тополевый пер.: 19, 20, 20а, 20б;

ул. Чернышевского: 44, 42а, 60, 70, 72, 74, 74а, 76, 78, 80;

 

 

 

29.05.2023

 

 

18.06.2023

ул. К. Маркса, 4, 6, 7;

ул. Комсомольская, 55, 61; ул. Красноармейская, 27а; ул. Некрасова, 23, 39; Тополевый пер., 19а;

ул. Чернышевского, 64, 68;

 

 

ГИ: 31.05.2023

 

 

19.6

 

 

ул. Комсомольская, 7б

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Горького, 99а

ул. Гоголя: 37, 39а, 43, 51, 52, 53, 59, 72, 72а, 88, 90а, 96а, 98, 102, 108, 110;

ул. Горького: 28, 40;

ул. Добролюбова: 1, 3, 3а, 3б, 5, 8;

ул. Комсомольская: 3, 3а, 4, 5, 5а, 5г, 6, 6а;

ул. Набережная 6 Армии: 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 137, 137а, 139, 141;

ул. Чернышевского: 14а, 15, 20, 27, 27а

 

 

ГИ:

06.06.2023

 

 

 

 

 

19.7

 

 

 

 

 

ул. Колхозная, 71а

 

 

 

 

 

15.05.2023

 

 

 

 

 

28.05.2023

ул. Алексинская, 6;

ул. Железнодорожная: 41, , 114, 116, 116а, 116б, 118, 120, 122, 124, 126, 128,

130, 132, 136, 138, 138а;

ул. Инженерная: 22, 22а, 24;

ул. Колхозная: 14а, 14б, 15, 16, 17б, 35а, 35б, 37а, 43а, 44, 60а, 62, 71;

ул. Мелиораторов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,

21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32а, 35;

ул. Монастырская:15а, 16, 16б, 18, 20, 21, 23;

ул. Никольская: 1а, 2, 4, 5, 8, 10, 16;

ул. Приграничная: 10, 10а, 12;

ул. Присухонская: 1, 13, 16, 17,19, 20;

ул. Сокольская: 7, 8, 11, 58, 58а, 60, 62;

 

 

 

 

ГИ:

16.05.2023

 

 

 

 

ул. Строителей: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 8а, 8б, 10,

12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б;

 

 

19.8

 

ул. Старое шоссе, 5

 

05.06.2023

 

18.06.2023

Старое ш.: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3б к.1, 3б к.2, 4а, 4б, 5 (ООО «Камаз центр»), 6, 6а,

7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 16 16а;

Граничная: 7, 7б

ГИ:

06.06.2023

 

 

 

 

 

 

19.9

 

 

 

 

 

 

ул. Маяковского, 22а

 

 

 

 

 

 

29.05.2023

 

 

 

 

 

 

11.06.2023

ул. Благовещенская: 50, 60, 102;

ул. Бурмагиных: 13, 15;

ул. Воровского: 8, 10, 15, 16, 17, 19а, 21а, 23, 24, 24а, 29, 44а;

ул. Завражская: 3, 7, 8, 10;

ул. Засодимского: 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 14а, 14б, 18, 18а, 22, 24;

ул. Ленинградская: 2а, 4, 6, 14, 20;

ул. Маяковского: 1, 2б, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20а, 22, 24, 24б, 24в,

25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 39, 41;

пер. Маяковского: 1, 4а, 6, 12;

ул. Мохова: 14, 18, 23, 23а, 30, 37, 41, 43, 46, 47, 47а, 49, 52;

Победы пр.: 26, 28, 32, 36а, 38, 40, 44, 50, 52, 52а, 55, 65, 66, 67, 68, 70, 71,81,

97, 99, 99а;

ул. Пролетарская: 1, 3а, 5б, 18, 20, 22, 23а, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 56;

ул. Ударников:6, 9а, 13, 15, 16а, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 24, 29, 32

 

 

 

 

 

ГИ:

30.05.2023

 

 

 

19.10

 

 

 

ул. Пролетарская, 73а

межотопительный период

ул. Благовещенская: 65, 65а, 71, 76, 78; 89, 91;

ул. Воровского: 37, 39, 41, 54, 58, 58а, 60, 66, 67, 80; 84к.1, 84к.2;

ул. Кирова: 59, 64, 66, 69, 71, 73, 73а, 76, 78;

ул. Ленинградская: 40а, 40б, 44, 48;

ул. Мохова: 15, 17;

ул. Октябрьская: 51, 55, 57, 58, 60, 61а, 63, 64, 65, 66, 68;

ул. Пролетарская: 60, 61, 61а, 63, 64, 71, 73, 74, 75

 

 

ГИ:

30.05.2023

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Маяковского, 22а

 

 

 

19.11

 

 

 

ул. Горького, 130а

межотопительный период

ул. Гоголя: 85, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103;

ул. Горького: 86, 86а, 90, 90б, 101, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120,

120а, 120б, 122,124, 126, 126а, 130, 132, 132а, 136, 140;

ул. Набережная 6 Армии: 161, 163, 165, 183, 185, 187, 189, 191,195, 197, 199,

199а, 199г;

ул. Самойло: 6, 7, 9, 12;

ул. Связи: 2, 3;

ул. Прокатова: 3, 5.

 

 

 

ГИ: 06.06.2023

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Горького, 99а

 

 

 

 

 

19.12

 

 

 

 

 

ул. Горького, 99а

 

 

 

 

 

05.06.2023

 

 

 

 

 

18.06.2023

ул. Гиляровского: 16, 18а, 20, 20а, 27, 27а, 29, 31;

ул. Горького: 99, 99б, 101б;

ул. К. Маркса: 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 60а, 62, 62а, 63, 64, 64а,

65, 66, 66а, 67, 70а, 72а, 72б;

ул. Некрасова: 51, 53, 55, 59, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70а, 70б,

71,72, 73, 75, 77;

ул. Саммера: 20, 20а, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28

ул. Горького: 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97;

ул. Самойло: 13, 15, 18, 21, 21а;

ул. Добролюбова: 32, 30;

ул. М. Сибирская: 2, 4, 3а, 7а, 11, 13;

ул. Саммера: 1, 3, 4б, 6;

ул. Некрасова: 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60а, 68

 

 

 

 

 

ГИ:

06.06.2023

 

 

 

19.13

 

 

 

 

ул. К. Маркса, 70

 

межотопительный период

ул. Городской Вал: 24, 24а, 26, 26а, 28, крытая автостоянка;

ул. Горького: 103, 105, 105а, 105б, 107, 107а, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а, 113б, 113в, 115;

ул. К. Маркса: 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78а, 80, 80а, 81, 82, 82а, 82б, 83, 85, 87, 89, 91;

ул. Некрасова: 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86;

ул. Северная: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10;

ул. Судоремонтная: 13, 27, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52;

ул. Фрязиновская: 10, 19, 20, 21, 23, 25д

 

 

 

ГИ:

23.05.2023

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельные по адресам: ул. Разина, 53б,

ул. Горького, 99а

   22.05.2023-08.06.2023
 ул. Горького: 113а 

 

 

19.14

 

 

ул. Разина, 53б

 

 

22.05.2023

 

 

04.06.2023

ул. К. Маркса: 111, 113, 113а, 113б, 115, 117, 117а, 121, 123, 123a, 123б, 123в;

пер. Водников: 31;

ул. Пугачева: 40а, 40б, 44, 44а, 75, 83а;

ул. Разина: 51(новое здание «Б» с переходом), 53а, 55, 55а, 56а, 58, 58а; ул. Северная: 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а,

28б, 30, 30а

 

 

ГИ:

23.05.2023

19.15

ул. Пошехонское шоссе, 23а

 

 

22.05.2023

 

 

18.06.2023

ул. Новгородская: 8, 13, 6, 15, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а,

35, 35а, стр. автостоянка;

ул. Казакова: 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15;

Пошехонское ш.: 21, 23, 25, 25б, 25г, 26, 27, 27б, 28, 29, 29а, 30, 31 (корпуса

1, 2, 3, 4, 5), 32, 34;

ул. Псковская: 19;

ГИ:

23-24.05.2023

 

 

 

 

 

ул. Медуницинская: 15, 17, 19, 19а, 21, 21а;

ул. Трактористов: 5, 14, 18, 20;

ул. Ярославская: 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28,34а, 32а, 30, 30а, 34, 36а.

 

 

19.16

ул. Пошехонское шоссе, 36а

межотопительный период

Пошехонское ш.: 36г, 38, 38б, 38в, 44, 46, 48, 48а, 48б, 48в, 50, 52, 52а, 52б;

ул. Псковская: 20

 

ГИ:

24.05.2023

ул. Пошехонское шоссе, 36а (Вологодский областной противотуберкулезный диспансер)

 

22.05.2023

 

04.06.2023

 

Пошехонское ш.: 36, 38е.

 

 

 

 

 

19.17

 

 

 

 

 

ул. Болонина, 23а

 

 

 

 

 

22.05.2023

 

 

 

 

 

04.06.2023

ул. Болонина: 3,5,7,7а, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32;

Линейный пер.: 3, 4а, 8;

ул. Ловенецкого: 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8а, 9, 9а, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 20а, 20б;

Локомотивный пер.: 2, 3, 13, 14;

ул. Мишкольцская: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б ,9в, 11, 11а, 11б;

ул. Можайского: 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 27б,

28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 33, 33б, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39,

40, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,

58, 58а, 60, 60а, водонапорная башня; стр. здание по ул. Можайского; ул. Молодежная: 5б, 5в, 15, 15а, 16;

Осановский пр.: 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 12, 13, 14а, 15, 17, 25;

Паровозный пер.: 4, 28, 30, 32, 34, 36

 

 

 

 

ГИ:

23.05.2023

19.18

ул. Турундаевская, 66/70

24.07.2023

06.08.2023

ул. Турундаевская: 66, 70

ГИ:

26.07.2023

 

 

 

 

 

19.19

 

 

 

 

 

с. Молочное, ул. Ленина, 14

 

 

 

 

 

03.07.2023

 

 

 

 

 

16.07.2023

ул. Комсомольская: 2,4, 6;

ул. Маяковского: 3;

ул. Набережная: 2, 4, 6;

ул. Пролетарская: 3, 5;

ул. Советская: 1, 2б, 3;

ул. Студенческая: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14а;

ул. Шмидта: 2, 2а, 5а, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 17а,18, 20,22, 24, 26, 28;

ул. Емельянова: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14;

ул. Ленина: 2, 3/5, 4, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 14, 15;

ул. Мира: 5, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10;

ул. Парковая: 3, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14;

ул. Подлесная: 2б

 

 

 

ГИ:

04.07.2023

 

 

 

 

 

 

19.20

 

 

 

 

 

 

ул. Залинейная, 22

 

 

 

 

 

03.07.2023

 

 

 

 

 

 

16.07.2023

ул. Вологодская: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б;

ул. Залинейная: 20, 22,22а, 22б, 22в, 22г, 22д, 22е, 24, 24а, 24б, 24в, 24г, 26,

26а, 26б, 26в, 30, 32;

ул. Клубова: 15, 17, 18а, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 54, 56, 60а, 60б;

Белозерское ш.: 10, 12б, 14б, 18;

ул. Луначарского: 4, 6, 12, 22 (3 корпуса), 24;

ул. Маяковского: 42; ул. Рыбная: 2а, 20а, 24; ул. Чкалова: 1а;

ул. Чапаева: 16, 31, 41;

ул. М. Поповича: 4а, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26,

26а, 27, 35, 37, 41;

ул. Кубинская: 1, 2, 4, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16;

ул. Полевая: 9, 13, 15, 17.

 

 

 

 

 

ГИ:

04.07.2023

 

 

 

 

 

19.21

 

 

 

 

 

 

ул. Машиностроительная, 19

 

межотопительный период

ул. Водников: 2, 2а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9;

ул. Городской Вал: 2, 4, 6, 11, 13;

ул. Горького: 127, 127а, 129, 146, 148, 150, 156, 158, 160; 

ул. Машиностроительная: 3, 4, 4а, 5, 7а, 19, 19а, 19б, 29;

ул. Набережная 6 Армии: 205, 207а, 209, 211, 213, 215а;

ул. Прокатова: 6, 8, 8а, 10;

ул. Пугачева: 1, 3, 4, 5, 7, 20а, 22, 22а, 24, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 53, 55, 57а, 59, 61, 63, 69, 69а, 69б, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 73в, 75а, 75б;

ул. Разина: 4, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 25, 28, 34, 34а к.1, 34а к.2, 36, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51 новое здание «А», 53, 54, 54а, 56, 60а; 

ул. Судоремонтная: 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 12, 14, 16, 16а, 22, 26, 26а;

ул. Хорхоринская: 4, 4а, 6а

 

 

 

 

 

ГИ:

23.05.2023

 

 

нагрузка горячего водоснабжения будет переключена на котельную по адресу: ул. Разина, 53б

 22.05.2023-08.06.2023 ул. Разина: 23 

 

19.22

 

Говоровский проезд, 4

 

межотопительный период

Говоровский пр.: 1, 2, 3, 4, 5, 7а, 8, 13, 13а;

Пошехонское ш.: 6, 6а, 8;

ул. Петина: 1;

Тепличный мкр.: 2а

 

ГИ:

24.05.2023

19.23

Пошехонское ш., 42а

межотопительный период

Пошехонское ш.: 40, 40а, 42

ГИ:

26.05.2023

19.24

Костромская, 3а

24.07.2023

06.08.2023

ул. Костромская: 5, 7;

ул. Новгородская: 2а, 4, 4а, 4б

ГИ:

25.07.2023

 

 

 

19.25

 

 

 

ул. Можайского, д. 15

 

 

 

31.07.2023

 

 

 

27.08.2023

ул. Болонина: 1, 8;

ул. Можайского: 1, 2,  9,  7, 14а, 15а, 10, 18, 20

ул. Молодежная: 2, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 16а;

ул. Планерная: 6а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а;

Пошехонское ш.: 5;

 

Станционный пер., 1, 2

ст. Вологда 1 склад топлива 598 км ПК5 пункт обогрева

Топливный пер.: 2, 4, 6, 6а, 7, 10;

Школьный пер.: 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12

 

 

ГИ: 01.08.2023

20

ООО УК «Домэксперт»

20.1

ул. Беляева, 21

20.07.2023

30.07.2023

ул. Беляева, 21

ГИ: 23.07.2023

20.2

ул. Молодежная, 20а

20.07.2023

30.07.2023

ул. Молодежная, 20а

ГИ: 23.07.2023

21

ООО УК «Дом у рощи»

24.07.2023

04.08.2023

ул. Чернышевского, 122а

ГИ: 02.08.2023

22

ООО УК «ЖСИ-Атлант»

12.06.2023

21.06.2023

ул. К. Маркса, 17

ГИ: 17.06. 2023

23

АО «Вологодский вагоноремонтный завод»

межотопительный период

ул. Товарная, 4

ГИ: июль 2023

24

АО «ВОЭК»

межотопительный период

ул. Железнодорожная, 16

ГИ:

23.05.2023

 

Примечание: срок технологической остановки котельных для ремонта оборудования, тепловых сетей и отключения горячего водоснабжения может корректироваться теплоснабжающими и теплосетевыми организациями по согласованию с Администрацией города Вологды.

В случае досрочной готовности системы теплоснабжения либо при наличии закольцовок тепловых сетей между теплоисточниками, подача теплоносителя для нужд горячего водоснабжения будет осуществлена раньше запланированного срока, о чем теплоснабжающие и теплосетевые организации уведомляют управляющие организации и других потребителей тепловой энергии.

Жилые дома, в которых по техническим причинам невозможна подача горячей воды в межотопительный период: Элеваторная, д.47; Пошехонское шоссе, д. №№ 48в, 52, 52а.

Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Наташа 6
Почему в некоторых районах на месяц отключают, в других на две недели ?

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×