Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Общественные пространства для рейтингового голосования в рамках проекта "Городская среда"



volsreda@yandex.ru - адрес электронной почты для обратной связи по обсуждению общественных пространств


11. Улица Емельянова на участке от ул. Шмидта до ул. Ленина

11. Улица Емельянова  на участке от ул. Шмидта до ул. Ленина

Проект предполагает благоустройство ул. Емельянова в селе Молочное у здания учебного корпуса инженерного факультета ВГМХА им. Н.В. Верещагина. Здесь запланирована организация пешеходной зоны с зелеными насаждениями и арт-объектами. Также будут отремонтированы тротуары по обе стороны от улицы Емельянова (замена асфальта и бордюрного камня).

Часть пешеходной зоны у центрального входа в здание Академии запроектирована как отдельная благоустроенная территория, вымощенная брусчаткой. По обе стороны от входа будут установлены арт-объекты с соответствующей тематикой.


Дополнительные фото

Новости
16.04.2024 ЖКХ

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.
15.04.2024 ЖКХ

Подрядчик выполнил демонтаж старой детской площадки в парке Ветеранов в Вологде

Специалисты полностью демонтировали старую детскую площадку в парке Ветеранов. На этой неделе планируется начать подготовку основания под новые конструкции.
13.04.2024 Общество

Прогулочную зону для детей и взрослых могут создать в парке вдоль реки Содемы в Вологде

Вологжане активно голосуют за парк вдоль реки Содемы от ул. Ярославской до Окружного шоссе, который выставлен на голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Сейчас он находится на четвертом месте — за него проголосовали 3,3 тысячи человек.
+ Показать еще

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×