Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Общественные пространства для рейтингового голосования в рамках проекта "Городская среда"



volsreda@yandex.ru - адрес электронной почты для обратной связи по обсуждению общественных пространств


23. Парк «Евковка»

23. Парк «Евковка»

Проект предусматривает благоустройство территории парка «Евковка», который находится в южной части Вологды между 5-м и 6-м микрорайонами. Основная площадь парка представляет собой лесопарковый массив с проложенными дорожками из гранитного отсева – это пешеходные прогулочные маршруты. В парке будет обустроена уже существующая детская площадка для детей среднего возраста и заново сформирована еще одна, где смогут играть малыши с родителями.

В северо-западной части парка появится спортивный комплекс: скейт-парк, баскетбольная площадка и зона для занятий стритворкаутом. Для доступа к нему отдельно прокладываются дорожки.

Также будет сформированы несколько площадок для пикников, расположенных вдоль реки, и уголок для отдыха с удобными скамейками на берегу пруда. Запланирована установка освещения, скамеек, урн, обустройство контейнерных площадок и велопарковки.


Дополнительные фото

Новости
11:21 Сегодня Общество

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
17.04.2024 ЖКХ

В 17 дворах Вологды идут ремонтные работы

К благоустройству приступили во дворе по адресу: ул. Южакова, 86. С жителями уже обсудили проект и приняли предложения от граждан.
16.04.2024 ЖКХ

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.
+ Показать еще

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×