С 22 по 26 июня сотрудники Госавтоинспекции УМВД России «Вологда» проводят профилактическое мероприятие «ВЕЛО-СИМ». Инспекторы напоминают вологжанам основные правила пользования велосипедами и самокатами.
Лента новостей
Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер