Курс ЦБ на 22.06: $ 78.50 90.14

Дачный дом снова подожгли на улице Бурмагиных в Вологде

Дачный дом снова подожгли на улице Бурмагиных в Вологде Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области

Сегодня ночью пожарные тушили дачный дом на улице Бурмагиных. По словам специалистов, вероятнее всего, это был поджог.

«На место выехали 10 человек и три единицы техники. Возгорание удалось ликвидировать на площади 48 квадратных метров», — рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Напомним, что дом на улице Бурмагиных горит уже не первый раз. В конце сентября пожарные уже выезжали по данному адресу. Тогда пожар тоже удалось быстро ликвидировать.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.06.2025 14:16

54-летний мужчина пострадал при пожаре в Вологде

Накануне произошел пожар в квартире на улице Мишкольцской. Проживающий в ней мужчина пострадал.
17.06.2025 15:01

Неисправный дымоход привел к пожару в бане в Вологде

Около 04:00 в ГУ МЧС России по Вологодской области поступило сообщение о возгорании в бане на территории СНТ «Левково» в областной столице.
16.06.2025 14:56

В Вологде возгорание в коммунальной квартире привело к эвакуации жильцов из многоэтажки

В ночь с 15 на 16 июня спасателям пришло сообщение о задымлении в коммунальной квартире в доме 53 на улице Гагарина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×