Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

Вологжанку задержали за попытку сбыта наркотических веществ

Вологжанку задержали за попытку сбыта наркотических веществ Фото: vk.com/mvd35

Девушка 2001 года рождения была задержана сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД города. У нее изъяли 23 свёртка с запрещенным веществом.

«В ходе личного досмотра и осмотра места жительства женщины полицейские обнаружили и изъяли 23 свёртка с неизвестным веществом. Всё изъятое направили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Вологодской области. По заключениям экспертов, в свертках находилось наркотическое средство синтетического происхождения весом порядка 25 граммов», — сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Женщина призналась, что приобрела запрещенное вещество в интернете для дальнейшего распространения на территории города. Осуществить задуманное она не смогла, так как была задержана полицейскими.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит вологжанке, — 20 лет лишения свободы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×