Курс ЦБ на 26.03: $ 84.19 92.34

Подростков, находящихся в розыске в Карелии, нашли в Вологодской области

Подростков, находящихся в розыске в Карелии, нашли в Вологодской области

Двух мальчиков из Петрозаводска, числившихся пропавшими, обнаружили в Вытегорском районе. Молодые люди сбежали втроем, поиски еще одного горе-путешественника продолжаются, пишет портал «ptzgovorit.ru».

Даниил Ножкин ушел из социального учреждения 18 октября, Ярослав Воеводин покинул дом 25 октября. Подростков вернут в Петрозаводск. С ними также был Никита Журавлев, которого пока не нашли. Поисками молодых людей занимались полицейские Карелии, ориентировки были разосланы в ближайшие регионы.

Марина Березина
Другие новости по теме
27.02.2025 12:09

В Вологде ищут 47-летнего мужчину

В областной столице пропал Юрий Атурин, 1977 года рождения. С прошлой субботы, 22 февраля, его местонахождение неизвестно.
22.02.2025 10:29

42-летнего мужчину ищут в Вологде

С конца января в Вологде разыскивают Николая Кузнецова. Мужчина ушел из дома 27-го числа, больше его не видели.
14.02.2025 10:37

41-летнего мужчину ищут в Вологде

С конца января в Вологде разыскивают Николая Васильевича Кузнецова. Мужчина ушел из дома 27-го числа, больше его не видели.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×