Курс ЦБ на 08.07: $ 78.72 92.41

Мужчина провалился под лед на реке Вологда

Мужчина провалился под лед на реке Вологда

21 декабря в 2.25 по системе 112 в ЕДДС города поступила информация, что человек провалился на реке Вологда, не выдержал тонкий лед напротив д. 45 по Советскому проспекту.

«Старший диспетчер системы-112 ЕДДС города Вологды довела информацию диспетчеру аварийной спасательной службы города Вологды о происшествии. Через одну минуту дежурная смена спасателей под руководством Александра Подволоцкого почти летела к месту трагедии. По прибытии, соблюдая меры безопасности, спасатели АСС вытащили из проруби мужчину, оказали первую доврачебную помощь и по приезде бригады скорой медицинской помощи передали им пострадавшего», - говорит заместитель руководителя - начальник ЕДДС г. Вологды Виктор Пономарев.

Мужчина, житель города Кириллова Вологодской области, спасен, получил переохлаждение организма, но его жизни ничего не угрожает.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
08.07.2025 11:12

Веранду дачного дома тушили в Вологде

Накануне днем пожарные ликвидировали возгорание в СНТ «Тошня» в Вологде. Огонь возник на веранде дачного дома. Никто не пострадал.
08.07.2025 09:37

Более 20 человек тушили пристройку к частному дому в Вологде

Пожар произошел накануне в начале четвертого на улице Мелиораторов. Здесь загорелась двухэтажная деревянная пристройка к частному жилому дому.
07.07.2025 13:01

Хозпостройку подожгли в выходные в Вологде

В субботу после полуночи произошел пожар в садоводческом товариществе «Северянин». Загорелась деревянная хозпостройка, принадлежащая 84-летнему мужчине.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×