Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

В Вологде задержали компанию молодых людей, подозреваемых в порче шлагбаума

В Вологде задержали компанию молодых людей, подозреваемых в порче шлагбаума
Инцидент произошел около полуночи на территории СКК «Спектр», расположенном на Пречистенской набережной. Охранник обнаружил сломанный шлагбаум возле здания после того, как рядом прошла шумная компания молодых ребят.

Наряд вневедомственной охраны задержал схожих по приметам пятерых молодых людей на перекрестке в соседнем квартале. При беседе с росгвардейцами вологжане, 1998 и 1999 г. р., отрицали свою причастность к порче шлагбаума, уверяя, что не гуляли по Пречистенской набережной.

Записи с камер видеонаблюдения, установленные у спорткомплекса, подтвердили обратное. Подозреваемых передали полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×