Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Вологодский сладкоежка попытался вынести из магазина коробку конфет

Вологодский сладкоежка попытался вынести из магазина коробку конфет Фото: big-rostov.ru

42-летний вологжанин попытался украсть товар из супермаркета на улице Ленинградской. Действия нарушителя вовремя пресекли сотрудники Росгвардии по Вологодской области.

«Один из посетителей взял с полки две коробки шоколадных конфет, а затем попытался выйти с неоплаченным товаром через кассу. Контролер зала окликнул посетителя, однако тот не подумал останавливаться, а побежал к выходу. Работники магазина нажали тревожную кнопку и догнали нарушителя уже у выхода из здания», - прокомментировали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Нарушителя задержали сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина не смог объяснить причину своего поведения. Вологжанина передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Карина Ершова
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×