Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Пьяный мужчина устроил скандал в отделении Красного Креста в Вологде

Пьяный мужчина устроил скандал в отделении Красного Креста в Вологде Фото: ntm13.ru

Нетрезвый мужчина нахамил администратору и нанес девушке несколько ударов. Представитель некоммерческой организации вызвала наряд Росгвардии, который прибыл на место через несколько минут.

«Как выяснили росгвардейцы, в учреждение пришел нетрезвый постоялец. Администратор пояснила, что не впустит мужчину в состоянии опьянения. В ответ гражданин стал возмущаться, хамить, нецензурно выражаться и несколько раз ударил женщину», - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Действия нарушителя были пресечены росгвардейцами. Пьяница был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Отметим, в Некрасовском переулке, 3, находится вологодское отделение национального общества «Российский Красный Крест». Волонтеры организации проводят различные мероприятия гуманитарной направленности, в том числе предоставляют ночлег нуждающимся.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.03.2024 10:17

Вологжанин начал пить алкоголь прямо в торговом зале

Накануне вечером в магазине на ул. Горького посетитель в отделе с алкогольными напитками открыл бутылку и начал пить. После он направился к выходу.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
14.03.2024 09:48

Вологжанка похитила почти три десятка коробок конфет

В супермаркете на Пошехонское шоссе посетительница взяла много конфет и решила за них не платить. Женщину задержали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×