Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Пьяный пенсионер с «белочкой» повредил два автомобиля в Вологде

Пьяный пенсионер с «белочкой» повредил два автомобиля в Вологде

За каждое нарушение вологжанин заплатит по 300 рублей. Также потерпевшие могут обратиться в суд за возмещением ущерба.

Инцидент произошел 23 августа около 07:50 на парковке ул. Галкинской. Пенсионер сломал зеркало у иномарки «Пежо Партнер», разбил лобовое стекло камнем и поцарапал покрытие у автомобиля «Фольксваген Гольф».

По словам пенсионера, в тот день он был сильно пьян, зол и не помнит, почему повредил машины. Он раскаялся в содеянном и обязался возместить ущерб, который составил 52 085 рублей за «Фольксваген» и 800 рублей - за зеркало «Пежо».

Один из потерпевших рассказал, что был на работе в офисе, когда ему сообщили, что возле его машины стоит неизвестный с ножом и камнем в руках. Вологжанин вышел к своему автомобилю и спросил у пенсионера, зачем он устроил погром. Пенсионеру показалось, что на этом автомобиле кто-то увез двух девушек, он пытался задержать похитителя, который ушел до приезда полиции.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
25.04.2024 13:04

Бывший руководитель подразделения вологодской коммерческой организации признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего вологжанина. Он обвинялся в совершении преступления по статье УК РФ «Получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя».
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×