Курс ЦБ на 15.04: $ 93.44 99.73

Вологжанина привлекут к ответственности за продажу немаркированных водки и сигарет

Вологжанина привлекут к ответственности за продажу немаркированных водки и сигарет

Прокуратура города Вологды сообщает, что возбуждено уголовное дело по факту приобретения и хранения в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции и табачных изделий в крупном размере.

«Органами предварительного расследования установлено, что в период до 02.12.2021 лицо, совершило приобретение, хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции в количестве 1459 бутылок водки различного наименования и табачной продукции в количестве 2020 пачек различного наименования в крупном размере, в последующем осуществив продажу согласно прейскуранту за наличные денежные средства», - комментируют в ведомстве.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до 120 тысяч рублей, или в размере заработной платы, или иного дохода за период до шести месяцев.

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
14.04.2024 14:47

Почти шесть тысяч уголовных дел рассмотрели государственные обвинители Вологодской области за 2023 год

Об этом сообщили на расширенном заседании коллегии прокуратуры Вологодской области, которое прошло под председательством прокурора области Андрея Тимошичева. На заседании обсуждали вопрос апелляционного и кассационного обжалования судебных решений по уголовным делам.
14.03.2024 16:37

На работу в вологодскую коммерческую организацию с нарушениями законодательства устроили бывшего госслужащего

В Вологде по постановлению прокурора юридическое лицо и его директор привлечены к административной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства.
02.03.2024 14:36

В прокуратуре области пройдёт день приёма предпринимателей

5 марта, во Всероссийский день приёма предпринимателей, в прокуратуре области будет проведён очередной приём субъектов предпринимательской деятельности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×