Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

«Похититель ароматов» был пойман в Вологде

«Похититель ароматов» был пойман в Вологде Фото: zen.yandex.ru

В полицию обратилась представитель парфюмерного магазина и рассказала, что с полок пропали два флакона женских духов на сумму 3000 рублей. Момент кражи попал на камеру видеонаблюдения.

Полицейские разыскали подозреваемого, которым оказался ранее судимый 32-летний вологжанин. Он забрел в один из магазинов парфюмерии и косметики, его внимание привлекли флаконы с женскими духами. Не найдя денег, чтобы заплатить за товар, он положил в карманы два флакона и поспешил скрыться.

«Также мужчина пояснил, что решился на преступление, а позже потратил духи по назначению, так как это его любимый аромат», — отмечают в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Нарушитель может провести два года в тюрьме.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
19.04.2024 17:11

Вологжанина задержали за хищение вещей из чужого автомобиля

Мужчина во время прогулки в заречной части города обнаружил незапертый автомобиль. Оттуда он забрал строительный инструмент, набор автомобилиста, пусковое зарядное устройство и аккумулятор.
19.04.2024 14:10

Вологжанин украл бутылку алкоголя и конфеты в подарок возлюбленной

Мужчина шёл на свидание, но денег у него не было. Тогда он решил украсть товар и подарить своей избраннице. Сумма ущерба составила 2500 рублей.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×