Курс ЦБ на 18.02: $ 91.43 95.80

Мальчик попал под колеса автомобиля в одном из дворов Вологды

Мальчик попал под колеса автомобиля в одном из дворов Вологды Фото: отдел ГИБДД по г. Вологде

Накануне в 18:20 во дворе дома 9 на ул. Мира в Молочном произошел дорожный инцидент с участием несовершеннолетнего.

«Женщина 1966 года рождения на автомобиле "Хёндай-Грета" двигалась по дворовой территории, когда допустила наезд на мальчика 2010 года рождения, который перебегал дворовую территорию. У ребенка диагностировали ушибы и назначили амбулаторное лечение», — прокомментировали в отделе ГИБДД по г. Вологде.

Еще одно ДТП в Вологде произошло накануне на ул. Чехова, 27. В районе 13:00 водитель «Ниссан-Террано», мужчина 1982 года рождения, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с «Рено-Сандеро». Водитель этого автомобиля, мужчина 1967 года рождения, получил травму, ему назначили амбулаторное лечение.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
17.02.2025 12:37

14 ДТП с участием пешеходов зарегистрировано в Вологде в этом году

С начала 2025 года в Вологде зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы.
17.02.2025 10:18

Молодой водитель в Вологде не уступил дорогу отечественному авто

Накануне на ул. Преображенского, 49, столкнулись «Грейт-Вол» и «Лада X-Ray». В ДТП есть пострадавший.
12.02.2025 17:36

Нарушения ПДД в Вологде фиксируют камеры фото- и видеонаблюдения

Они устанавливаются на аварийных перекрёстках, местах концентрации ДТП, пешеходных переходах и других участках с высокой частотой нарушений.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×