Погода в Вологде: +3 °C

Курс ЦБ на 29.03: $ 76.59 82.78

Водителя ВАЗа с приметной надписью разыскивают в Вологде

Водителя ВАЗа с приметной надписью разыскивают в Вологде Фото: ГИБДД УМВД России по г. Вологде

Инцидент произошел 24 июня около 03:00 на парковке возле торгового центра на ул. Ярославской, 32. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 наехал на иномарку «Шкода-Рапид» и скрылся с места ДТП.

«ВАЗ-2112 серебристо-золотистого цвета, с разбитым лобовым стеклом, многочисленными повреждениями на кузове и приметной надписью на задних дверях», — сообщает пресс-служба ГИБДД по городу Вологде.

Полиция разыскивает водителя отечественного автомобиля. Вологжане, владеющие какой-либо информацией о транспорте или его водителе, могут позвонить по телефонам ГИБДД: (8172) 76-50-50, 76-51-30, 76-50-72.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
28.03.2023 16:42

В Вологде полицейские с поличным задержали курьера дистанционных мошенников

В ходе оперативно-разыскных мероприятий на ул. Чехова сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Вологде задержали мужчину 1998 года рождения, у которого при себе был завёрнутый в пакет конверт с более чем 200 тыс. руб.
21.03.2023 15:08

21 разыскиваемого за совершение преступлений задержали вологодские полицейские

На территории Вологодчины подвели итоги первого этапа профилактического мероприятия «Розыск». Сотрудники территориальных органов задержали 21 человека, трое из них находились в межгосударственном розыске.
17.03.2023 12:09

Пенсионерку, подозреваемую в краже банковской карты, разыскивают в Вологде

Полицейские устанавливают личность неизвестной, оплатившей покупки в магазине не своей картой. Подозреваемой на вид 55-60 лет, она носит куртку с капюшоном синего цвета, серые штаны и черные ботинки.

Лента новостей

Сегодня 11:24 Здравоохранение

Еще 131 вологжанин заболел коронавирусом
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×