Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20 лет из жизни «могут забрать» у вологжанки наркотики

20 лет из жизни «могут забрать» у вологжанки наркотики

Вологжанка может попасть за решетку за незаконный оборот наркотиков. Злоумышленницу задержали сотрудники транспортной полиции у железнодорожного переезда на перегоне ст. Пост 499 км — ст. Рыбкино.

Во время досмотра у 34-летней вологжанки правоохранители обнаружили сверток из изоленты с порошкообразным веществом внутри. В нем находился синтетический наркотик весом 4,5 грамма, что означает крупный размер. А по месту жительства подозреваемой сотрудники полиции нашли средства для фасовки и упаковки наркотиков.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». И избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащее поведение.

Сейчас следователи проводят проверку о причастности вологжанки к аналогичным преступлениям. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Ангелина Гаврильцева
Другие новости по теме
22.03.2024 18:35

У арендатора жилья, не заплатившего владелице, вологодские полицейские нашли наркотики

В полицию обратилась вологжанка, которая сообщила, что сдала квартиру, но мужчина отказался платить за проживание.
21.03.2024 11:11

Петербуржец привез наркотики на территорию Вологодской области

Сотрудники УСФБ задержали мужчину на территории региона. Известно, что он забрал запрещенные вещества в тайнике в Санкт-Петербурге и направился в Вологодскую область.
18.03.2024 09:28

В Вологде стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области проходит первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на борьбу с распространением наркотиков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×