Курс ЦБ на 16.03: $ 85.57 93.61

Поджигатель дебаркадера перед пожаром мог похитить с объекта погружной насос

Поджигатель дебаркадера перед пожаром мог похитить с объекта погружной насос

Сейчас сотрудники Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте разыскивают свидетелей и очевидцев хищения имущества, предшествовавшего поджогу дебаркадера.

«Хищение погружного насоса совершено во временном периоде с 15:00 до 17:00. Мужчина путем свободного доступа проник в помещение дебаркадера, откуда вынес погружной насос "Вихрь" без упаковки и в дальнейшем его продал», — прокомментировала старший инспектор направления по связям со СМИ Вологодского ЛО МВД России на транспорте Ирина Смола.

Вологжан, которые стали свидетелями или очевидцами совершенного преступления, или обладающих иной, имеющей значение для расследования уголовного дела информацией, убедительно просят сообщить об этом по телефонам: (8172) 79-67- 60 или 8 951 732-28-29.

Напомним, 24 июня вологжанин 1967 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в помещение дебаркадера и осуществил поджог помещений внутри него. В результате преступных действий обвиняемого произошло полное выгорание дебаркадера, стоимость которого с учетом восстановления составляет не менее 35 млн рублей. Поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
14.03.2025 14:47

Вологодская полиция задержала гастролёра-домушника

Полицейские выяснили, что злоумышленник проникал в квартиры, подбирая ключи.
11.03.2025 17:08

Непристёгнутую детскую коляску украла молодая рецидивистка в Вологде

25-летняя вологжанка пришла с ребёнком в медицинское учреждение на улице Благовещенской и оставила детский транспорт у входа.
10.03.2025 17:06

Подозреваемую в краже денег с банковского счёта задержали вологодские полицейские

Местный житель потерял свою банковскую карту, а спустя время начал получать сообщения об оплате товаров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×