Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Постоянство — признак мастерства: мужчина дважды в одно и то же время совершил хищение в Вологде

Постоянство — признак мастерства: мужчина дважды в одно и то же время совершил хищение в Вологде

Примечательный случай обнаружили сотрудники вневедомственной охраны, просматривая записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговой точке на ул. Конева, куда их вызвали по тревоге.

«Охранники заметили, что посетитель набрал продуктовую корзину и вышел из торгового зала, не заплатив за товар. Они остановили нарушителя и сообщили вневедомственной охране об инциденте. Наши сотрудники установили личность нарушителя, им оказался житель Харовска 1997 года рождения, и при просмотре записей с камер видеонаблюдения выяснили, что накануне данный гражданин аналогичным способом похитил продукты из этого же магазина», — рассказала представитель пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области Людмила Путилова.

Интересным оказалось два момента. Во-первых, оба хищения были совершены примерно в одно и то же время: в 11:30. Во-вторых, оба раза мужчина покушался на сыры, мясную нарезку и другие продукты питания.

Представители Росгвардии доставили подозреваемого в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×