Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

13.06.2023 Культура

Сценарист нашумевших «Беспринципных» (18+) посетил Вологду

Сценарист нашумевших «Беспринципных» (18+) посетил Вологду

Александр Цыпкин приехал в Вологду на съемки нового выпуска телевизионного шоу «#Непровинция» (16+). Шоу рассказывает о людях, которые создают успешный и интересный бизнес в регионах России.

«Всего у нас будет 25 городов. На сегодняшний момент 10 выпусков вы можете посмотреть на "Окко", а также они выложены в большом количестве социальных сетей, в том числе весь архив я храню у себя в ВК. Кто не знает: программа о людях, которые живут за пределами Москвы и создают что-то интересное и классное, от бизнеса и спорта до культуры и науки и при этом совершенно не хотят уезжать в Москву, то есть не повторять мой позорный путь перемещения из Петербурга в столицу», — рассказывает о программе на своей странице в Сети Александр Цыпкин.

Вероятно, один из 25 выпусков будет посвящен нашему городу. По фото видно, что Александр Цыпкин посетил кулинарную студию Антонио Рицци.

Города, о бизнесе которых уже рассказал известный писатель: Владивосток, Тула, Великий Новгород, Горно-Алтайск, Калининград, Иваново, Калуга, Красноярск, Набережные Челны (вместе с Иннополисом, Альметьевском) и Минеральные Воды.

Отметим, что Александр Цыпкин — автор ряда бестселлеров. Его сатирические рассказы легли в основу сериала «Беспринципные» (18+), который рассказывает о жизни богатых москвичей на Патриарших. Сериал стал очень популярным.

Карина Ершова
Другие новости по теме
26.06.2023 11:37

В новой юмористической передаче на ТНТ снимется сотрудник ВИПЭ ФСИН России (12+)

Шоу «Города» — совместный проект ТНТ и компании «АМиК», создавшей КВН. Кастинги стартовали в городах России. В Екатеринбурге на сцену вышла команда «#ОтбояНет» ГУФСИН России по Свердловской области, в состав которой входит старший инспектор организационно-аналитической группы ВИПЭ ФСИН России Наталия Щукина.
16.03.2023 08:37

Вологжанка дошла до финала телешоу «На выход»

39-летняя Мария смогла дойти до финала интеллектуального телевизионного шоу «На выход», которое транслирует СТС. В упорной борьбе она уступила представителю Смоленска.
12.08.2022 14:12

Учитель из Вологды претендует на роль ведущего в телешоу

Александр Милик, учитель русского языка и литературы школы № 41 Вологды, подал заявку на участие в конкурсе нового телевизионного шоу «Классная тема». Он претендует на роль ведущего новой просветительской передачи, старт которой будет дан уже этой осенью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×