Курс ЦБ на 26.03: $ 84.19 92.34

31.07.2023 Культура

Историю непростой любви рассказали вологжанам Валерий Баринов и Ольга Кабо

Историю непростой любви рассказали вологжанам Валерий Баринов и Ольга Кабо

В рамках XI Театрально-концертного сезона «Лето в Кремле» состоялся литературно-музыкальный спектакль. Из-за погодных условий из исторических декораций Консисторского двора постановка была перенесена в «Русский дом».

Название «Ты не становишься воспоминаньем…» (12+) отсылает к стихотворению Марии Петровых. Герои не могут забыть и отпустить любовь, которая у них была когда-то. В спектакле стихотворения русских поэтов перетекают из одного в другое, герои словно обречены быть вместе и никогда не понять друг друга.

«Я благодарен проекту "Лето в Кремле", который подарил нам встречу с вологжанами. Когда-то великий театральный режиссер Георгий Товстоногов сказал: "Публика и артисты идут на спектакль, как на войну: одни мечтают победить, а другие мечтают быть побежденными". Если вас мы сегодня хоть немного победили, то мы счастливы», — обратился во время поклонов Валерий Баринов к залу.

Добавим, что театрально-концертный сезон «Лето в Кремле» подходит к концу. 6 августа состоится заключительный концерт-проект. «Этносфера» представит программу «Новое дыхание традиций».

Наталья Валешева
Другие новости по теме
11.08.2024 11:33

Рок-фестиваль «Вологда Северо-Запад» прошёл в Кремлёвском саду

В субботу рок-исполнители из Вологды и других городов России выступили на сцене Кремлёвского сада.
10.08.2024 09:51

В Кремлёвском саду Вологды состоится рок-фестиваль (6+)

10 августа с 12:00 до 22:00 на сцене Кремлёвского сада состоится традиционный рок-фестиваль «Вологда Северо-Запад».
06.08.2024 13:15

Любители рока вновь соберутся в Вологде (6+)

10 августа с 12:00 до 22:00 на сцене Кремлёвского сада состоится традиционный рок-фестиваль «Вологда Северо-Запад».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×