Курс ЦБ на 18.11: $ 81.13 94.42

23.11.2023 Культура

Творческая встреча с московским библиотекарем Андреем Дроздовым пройдет в Юношеском центре (12+)

Творческая встреча с московским библиотекарем Андреем Дроздовым пройдет в Юношеском центре (12+) Фото: www.msk.kp.ru

Лекция пройдет 27 ноября в 17:30 в формате интерактива «Создание серии графических романов о поэтах Серебряного века с 0».

Андрей Дроздов — руководитель комикс-центра SMART-библиотеки имени Анны Ахматовой в Москве, ведущий рубрики «Внеклассное чтение» на телеканале «Пятница!», автор проекта «Поэты Серебряного века: графический роман». На данный момент им выпущено три книги: «Ахматова: шесть историй», «Гуми-Лев» и «Маяковский: как делать стихи».

На встрече можно будет узнать о тонкостях работы с графическими историями, о дальнейших планах автора, а также будет возможность задать вопросы.

Встреча проводится в рамках Межрегиональной конференции идей «Библиотека с именем», которая посвящена 100-летию со дня рождения В. Ф. Тендрякова.

Вход на встречу свободный.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
16.11.2025 17:16

Более 100 произведений писателей-юбиляров представлено в экспозиции в Вологодской областной библиотеке

На выставке «Писатели-юбиляры 2025 года» (12+) в аванзале областной библиотеки на ул. Марии Ульяновой, 1, представлены произведения 88 авторов XVIII–XXI веков.
13.11.2025 15:40

«Книжный маяк Заречья» открыл свои двери для читателей в Вологде

12 ноября библиотека № 1 на ул. Добролюбова, 31, возобновила работу после масштабного обновления по проекту «Народный бюджет ТОС». Теперь она имеет ещё и название — «Книжный маяк Заречья».
09.11.2025 16:32

Сказитель Александр Маточкин приедет в Вологду

10 ноября в филиале областной библиотеки на ул. Конева, 6, состоится встреча с известным сказителем и певцом Александром Маточкиным.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×