Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

09.03.2024 Культура

В концертном зале Вологодского колледжа искусств прошёл концерт «Мелодия весны»

В концертном зале Вологодского колледжа искусств прошёл концерт «Мелодия весны»

На концерте Почётной грамотой Мэра города Вологды были награждены женщины, внёсшие большой личный вклад в развитие культуры и за многолетнюю плодотворную деятельность.

«Благодаря вам и вашей терпеливости, мудрости нам удаётся преодолевать многие невзгоды и трудности на нашем пути. Сегодня особенно хочется выразить благодарность тем женщинам, которые помогают нашим бойцам: плетут сети, вяжут носки, пишут письма. Спасибо вам за это и низкий поклон, ещё раз с праздником, и пусть в вашей душе всегда будет весна», — поздравил женщин заместитель Мэра города Вологды — начальник Департамента финансов Администрации города Вологды Сергей Бурков.

457261667.jpg

Концерт «Мелодия весны» был наполнен творческими номерами от солистов и вокальных групп. Перед зрителями выступили: вокальная группа Sweet Jam, Иван Белков, семейное трио Опрячиных, дуэт Антона и Юлии Николаевых, а также прозвучали мелодии в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов Дениса Яковлева и концертного оркестра духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» им. Виктора Леонидовича Кочнева, художественный руководитель и дирижёр Андрей Шабанов.

Также в «зелёном» фойе прозвучала живая музыка в исполнении скрипачки Анны Азаровой, работала тематическая зона с жонглёром, с которым можно было сфотографироваться.

457261669.jpg

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
25.04.2024 17:11

В Вологде прошёл гала-концерт фестиваля-конкурса вокального творчества «Салют, Победа!»

На концерте в Городском Дворце культуры прозвучали знакомые и полюбившиеся песни, которые стали золотым фондом музыки и истории великого народа.
25.04.2024 08:27

Песни о Победе прозвучат на гала-концерте фестиваля «Солдатская завалинка» (6+)

Гала-концерт XIII регионального конкурса «Солдатская завалинка» пройдёт 26 апреля в 14:00 в Центре культурного развития города Вологды.
22.04.2024 19:43

Побывать «в чудной стране» приглашают вологжан (6+)

24 апреля в 18:00 в конференц-зале Вологодской областной научной универсальной библиотеки пройдёт концертная программа «В чудной стране».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×