Курс ЦБ на 18.07: $ 78.19 € 90.97
17 мая в Государственном архиве Вологодской области пройдет «Ночь в архиве». Вологжане смогут посетить учреждение после закрытия и поучаствовать в викторине.
«Ночь в архиве» пройдет на двух площадках. На ул. Мальцева, 1, для вологжан пройдут экскурсия и викторина по истории Вологодского края. Посетить мероприятие можно будет в 19:00 или 21:00.
В здании на ул. Октябрьской, 4, состоятся экскурсия в хранилище, театральная зарисовка и викторина по истории Вологодской области в годы Великой Отечественной войны. Группы будут запускать каждый час с 19:00 до 22:00.
Чтобы принять участие в «Ночи в архиве», нужно предварительно записаться через гугл-форму или по телефону 8 (8172) 21-05-00. Количество мест ограничено.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер