Курс ЦБ на 29.05: $ 71.37 € 83.69
1 июня на Кремлёвской площади организуют масштабный праздник для юных вологжан. Также мероприятия пройдут и в микрорайонах Вологды. Праздник Дня защиты детей откроет событийный проект «Лето Русского Севера».
На Кремлёвской площади праздник начнётся в 14:00 с открытия Детской финансовой ярмарки, интерактивных площадок МЦ «ГОРКОМ35» и «Движения первых». Для детей проведут творческие мастер-классы, детскую программу, шатёр добровольчества, детский торжок и фотобудку. В это же время на площади будет идти сборка большого 17-метрового конструктора, который привезут из Череповца. В результате должны получиться различные геометрические фигуры.
В 16:00 начнётся концертная программа «Город счастливого детства», в которой примут участие солисты и творческие коллективы Вологды. В 17:00 состоится шествие молодых семей. В 17:40 откроют городской проект «Город детства», который даёт возможность детям провести лето в Вологде интересно. В июне в микрорайонах Вологды будут работать 20 площадок, которые юные вологжане смогут посещать по будням с 10:00 до 13:00.
На Кремлёвской площади праздник ко Дню защиты детей завершится концертной программой «Движение первых».
Также праздничные мероприятия пройдут и в парках Вологды. 31 мая в 14:00 «Праздник радужных улыбок» состоится в парке «Евковка», а затем в 18:00 в Осановской роще. 1 июня это мероприятие пройдёт в 18:00 в парке Ветеранов.
Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей откроют событийный проект «Лето Русского Севера», который инициирован Губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер