Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

11.12.2018 Культура

В «межгалактическое путешествие» в мир музыки отправятся гости арт-пространства в Вологде

В «межгалактическое путешествие» в мир музыки отправятся гости арт-пространства в Вологде

Сакральное пространство музыки, света и видео воцарится на ул. Мира, 8. Совершить путешествие в мир звуков вологжане могут 15 декабря. «Путеводителями» станут вологодские, ярославские и московские мастера атмосферной музыки.

Ощущение красоты северного леса подарят вологодские исполнители PTN и INTROSVET. Саунд-проект Tony Soul из Ярославля привезет в Вологду волшебство тонких звуковых вибраций. Московские музыканты соединят в своем перформансе «древнерусские традиции и заморскую культуру».

Дополнит звуковые вибрации видеоряд VJ Ostrov. Он - создатель видеоинсталляции «The Cube» и демосцены на площадке фестиваля «Мультиматограф». Также виджей курирует масштабный видеомэппинг на Безымянном корпусе Вологодского кремля во время акции «Ночь музеев».

«В моих работах черно-белый минимализм граничит с цветастым, пульсирующим видео. Надеюсь, что мои работы найдут отклик в сердце каждого, кто их увидит»,- поделился VJ Ostrov.

Уюта вечеру добавят ароматный чай и природный декор в интерьере арт-пространства FABRICA. Начнется музыкальное «путешествие» в 20 часов в субботу, завершится в 3 ночи 16 декабря. Билеты можно приобрести на входе.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×